Подскажите сервис массовой проверки страниц на индексацию

S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
866

Здравствуйте.

Никак не могу найти нормальный сервис для проверки страницы на индексацию, чтоб вбил в окошко ссылки, выбрал по чему индексировать (яндекс.юа, гугл.юа и т.д.) и нажал "старт". С программами такого рода я знаком, но кумарит постоянно каптчу от Яндекса вбивать и кол-во настроек не то (нет возможности выбрать по какому домену поисковика проверять индексацию).

Злобный Гыук
На сайте с 30.08.2007
Offline
83
#1
Shwepps:
Здравствуйте.
Никак не могу найти нормальный сервис для проверки страницы на индексацию, чтоб вбил в окошко ссылки, выбрал по чему индексировать (яндекс.юа, гугл.юа и т.д.) и нажал "старт". С программами такого рода я знаком, но кумарит постоянно каптчу от Яндекса вбивать и кол-во настроек не то (нет возможности выбрать по какому домену поисковика проверять индексацию).

РАзве в яндекс ру и уа отличается индексация?

SEO-api для программистов (/ru/forum/869285)
S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#2

По моим наблюдениям - отличается. Например, NetPeack Checker указывает, что страницы нет в поиске. Забиваешь её вручную - она есть.

lynxx
На сайте с 01.08.2006
Offline
97
#3

Кстати да, вопрос актуальный, уже кучу сервисов перерыл из-за этой казалось бы банальной задачи.

Нужен софт или сервис, чтобы можно было загрузить список урлов (~1000) и получить по ним статус индексации (Google, Google_main, Yandex, а может даже в Bing и Yahoo).

NetPeack Checker вроде неплохая прога, но на больших объёмах запинается, пишет n/f (хотя ключ антигейта указан)

Белая монетизация файлового трафика, решение для сайтов с трафом от 1500 уников. За инвайтами в личку ().
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#4

Имеется софт такой в наличии (пока только по Яндексу), кому надо - напишите в личку, расскажу подробнее.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#5

Люди, неужели никто не может сервис такой подсказать?

M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#6

Сервис не знаю, но в Sape Master можно загрузить своими списками URLов, не только SAPE и работает корректно.

Проверяет большие списки.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#7
Shwepps:
Люди, неужели никто не может сервис такой подсказать?

Как отдельный сервис - не подскажу, а как функция в составе сервиса для авторов - есть такое. Только в паблике будет недели через 2, не раньше, сейчас закрытое тестирование. Если актуально не единоразово, а на перспективу, то стукните в личку.

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий