Сайты-порталы на Wordpress за 90$. Опыт 5 лет. Сотни сделок. Работаем под ключ.

7C
На сайте с 01.02.2009
Offline
114
#21

Сделали сайт точно в срок, учли все пожелания. Однозначно буду заказывать ещё и рекомендовать другим.

Zap
На сайте с 17.01.2006
Offline
100
Zap
#22

Прошедшие 2 месяца были заняты несколькими крупными заказами, также за это время была улучшена и обновлена наша сборка WordPress.

Готовы принять новые заказы на разработку качественных WordPress порталов на вашу тему.

Контакты:

Личные сообщения

Skype – zap357

Email - bileostudio@gmail.com

jpg WordPress-4-0.jpg
akill
На сайте с 04.04.2011
Offline
105
#23

Сайты коммерческой направленности реализовываете?

Zap
На сайте с 17.01.2006
Offline
100
Zap
#24
akill:
Сайты коммерческой направленности реализовываете?

Да мы можем реализовать разнообразные проекты, есть опыт создания интернет магазинов и Landing Page.

Готовы взять несколько проектов в работу, пишите в ЛС, Skype – zap357

или на почту bileostudio@gmail.com

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#25

Заказывал у ТС сайт. По минимальному тарифу, за 100$.

Написал что мне нужно, выбрал шаблон из предложенных (можно и со свой предложить) и стал ждать!

Сегодня сайт был готов.

Заказом полностью доволен, все симпатичненько и в тему. Будем развивать дальше, для чего он естественно и заказывался.

Кстати, покупал я у ТС еще давно один сайт. Там даже "личико" мое в первом посте светится. Так вот, сидит в индексе нормально, АГС его обошли стороной).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Zap
На сайте с 17.01.2006
Offline
100
Zap
#26

Готовы принять новые заказы на изготовление качественных сайтов-порталов на Wordpress.

- изготовим сайт на любую тему;
- работаем "под ключ";
- стоимость качественного сайта портала от 90$;
- средние сроки разработки проекта 3-5 дней;
- индивидуальные условия при оптовых заказах;

Контакты:
Личные сообщения
Скайп - zap357
Почта - bileostudio@gmail.com

Пишите!

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#27

Заказывал у ТС тематический портал. Все сделано красиво и со вкусом, учтены все пожелания, в оговоренный срок получил полностью настроенный и готовый к дальнейшему наполнению сайт. Спасибо за отличную работу!

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
Zap
На сайте с 17.01.2006
Offline
100
Zap
#28

Т.к. много вопросов в ЛС, что вы получаете на сайте который стоит 90$ и выше - ответим тут - вот в этом сообщении мы написали что будет представлять сайт который мы изготовим для вас "под ключ"

Мы готовы изготовить статейный сайт-портал на любую тему, обращайтесь по контактам указанным выше.

seoandyt
На сайте с 29.10.2010
Offline
85
#29

Хочу поблагодарить ТС и его команду за отличный сайт. Получил удовольствие не только от хорошо сделанной работы, но и от общения с грамотным специалистом и приятным собеседником.

Успехов вам, ребята и отличного настроения. Рекомендую от всей души

Labor omnia vincit
Zap
На сайте с 17.01.2006
Offline
100
Zap
#30

Теперь наши услуги можно оплатить и PayPal (в дополнение к WebMoney, Яндекс Деньги и Сбербанк).

Если вам нужен качественный сайт - обращайтесь, реализуем ваш проект на самом высоком уровне и по доступным ценам.

Контакты:
Личные сообщения
Скайп - zap357
Почта - bileostudio@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий