Перевод сайта с одного аккаунта в другой: нужна помощь

S
На сайте с 29.09.2012
12
1625

Был аккаунт adsense, на котором и на данный момент есть несколько сайтов. Поскольку нужно было открыть свой собственный, для перевода одного из сайтов на него, при этом забыла :( его удалить из авторизированных в предыдущем аккаунте на имя другого человека с той же пропиской.

Результат: гугл прислал письмо

Hello,

Thank you for your interest in Google AdSense. While reviewing your application, we noticed that your account information matches a currently approved AdSense account associated with Because our policies do not permit multiple accounts, we're unable to accept your new application at this time.

If you'd like to add as a login to your approved account, you can do so by following these steps:

1. Sign in to the AdSense account associated with at www.google.com/adsense.

2. On the 'Home' tab, click the 'Account settings' link in the left navigation bar.

3. On the 'Account settings' page, scroll down to the 'Access and authorization' section at the bottom of the page.

4. Under 'Users with sign-in access,' enter and click 'Invite.'

Once you've invited as a login to your account, please check this address for an email invite and follow the instructions to add this new login.

If you can't access your approved account with please follow the steps in our login troubleshooter: . In case you aren't able to regain access to your account in the process, you'll find an option to contact us. We'll then work with you to access your account with your desired login.

Как поступить в данном случае? Открыть аккаунт на свое имя и перевести на него сайты жизненно необходимо.

Буду благодарна за любую рекомендацию.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
193

пишите адрес в другом формате

ul. Lenina 45

ulitsa Lenina dom 45

u.Lenina d.45

если имена не совпадают конечно

gufffik
На сайте с 16.10.2012
33
chaymaker:
пишите адрес в другом формате
ul. Lenina 45
ulitsa Lenina dom 45
u.Lenina d.45

судя по всему адрес не причем, насколько я знаю если пытаться подать заявку с сайтом который уже есть в другом аккаунте адсенс, присылают такое письмо

S
На сайте с 29.09.2012
12

А если сменить имя получателя денег, а сам аккаунт оставить на прежних данных? Будут какие-либо проблемы? И когда лучше всего это делать, чтобы не потерять деньги?

---------- Добавлено 28.05.2014 в 12:33 ----------

chaymaker:

Мне важно получить в итоге деньги на другую фамилию с наименьшими проблемами. Вот в чем проблема

gufffik:
судя по всему адрес не причем, насколько я знаю если пытаться подать заявку с сайтом который уже есть в другом аккаунте адсенс, присылают такое письмо

А при смене получателя платежа, при одном и том же адресе, не подскажете, что меня ожидает? И когда лучше всего это делать, чтобы деньги не потерять

gufffik
На сайте с 16.10.2012
33

А при смене получателя платежа, при одном и том же адресе, не подскажете, что меня ожидает? И когда лучше всего это делать, чтобы деньги не потерять

Выведут при смене получателя платежа, главное чтобы и рапида была на этого человека и персонифицирована, если конечно вы через нее выводите

S
На сайте с 29.09.2012
12
gufffik:
Выведут при смене получателя платежа, главное чтобы и рапида была на этого человека и персонифицирована, если конечно вы через нее выводите

Это не рапида - swift платеж. А предыдущие платежи, которые шли чеками: они, по идее, должны прийти на фамилию получателя, которую я собираюсь сменить и чек можно будет без проблем обналичить? Как думаете?

p.s. спасибо, что помогаете

gufffik
На сайте с 16.10.2012
33
Succs:
Это не рапида - swift платеж. А предыдущие платежи, которые шли чеками: они, по идее, должны прийти на фамилию получателя, которую я собираюсь сменить и чек можно будет без проблем обналичить? Как думаете?

p.s. спасибо, что помогаете

Вот тут я уже затруднюсь вам ответить так как опыта по чекам нету, так как вывожу только через рапиду, и там получателя менял на другого и выплаты приходили, а на счет свифт платежей вам лучше обратиться в соответствующую ветку, может там помогут

RR
На сайте с 23.01.2009
102

Извините, что вмешиваюсь. Возник вопрос. Если акк украинский на одного человека, а получателя платежа указать россиянина с счетом в банке то такой платеж дойдет?

Надежный хостинг (richhost.biz) в Нидерландах и США Обмен вебмани (https://torgwm.ru), яндекс деньги, киви на Paysera (Евро) Недорогой бекап (https://richhost.biz/hosting-s-podderzhkoj-ftp.html) в Европе, всего от 1,5$ за 50гб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий