Монетизация 30к уников, не директ, не адсенс

Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#31

По юристам:

Оплата за заявки. Вот у меня сегодня было 22 заявки и 4 вчера, одну купили и отказались позже.

Так что тема конечно интересная, но больше для профильных ресурсов.

Кроме прочего попробовал контекст everytell.ru, статистику они предоставляют только после двух ночи за текущий день, оказалось, что они не работают с поддоменами, в итоге имеем следующую картинку:

Пожалуй, буду искать прямых рекламодателей.

D
На сайте с 07.10.2009
Offline
67
#32

Если на Ваших сайтах есть видео контент, могу помочь в его монетизации. Подробности skype dimkon761, icq 268086255, email ppvmanager@moevideo.net

C
На сайте с 20.09.2007
Offline
114
#33
Честно - сам повесил на один сайт три дня назад. Уников - 300 в день (тематика новостная). Пока заработок по дням: 150 (2 оплаченных заказа, повесил после 15-00) - 115 (4 заказа, еще по трем был отказ) - 340 (3 заказа и один отказ) в день соответственно. 340 - это за сегодня, день

Почти полгода на околоюридическом сайте болтается форма (там не конкретно юристы, а кто сталкивается с юр.проблемами впервые!). Заработано 265 руб. Траф в сутки около 1500.

war357159, что-то не верится в вашу честность.

ИМХО, самые лучшие VDS: https://cp.inferno.name/aff.php?aff=4048
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#34
censored!:
Почти полгода ... что-то не верится в вашу честность.

Этот виджет у партнерки трех месяцев еще не работает, а у вас уже полгода висит.

LeadiaRu:
Хорошие новости!
Несколько дней назад участники Leadia начали тестирование нового виджета - "Online Консультант".

Если вы просто форму где-то у себя на сайте имеете ввиду, то наверняка/возможно ее эффективность и низкая. Тут именно во всплывающем окне фишка. (Причем именно такое, внушающее доверие) И кстати в стиль моего сайта. Размести я просто ссылку на страницу с формой или просто форму - хрен бы кто заполнил.

Вот скрин, за второй и третий день по одному отказу добавилось.

Возможно у меня нормально пошло потому, что тематика сайта подходит очень. Она не совсем новостная и не совсем юридическая. Люди на него заходят с желанием именно пожаловаться и получить помощь. Вот им это всплывающее окно и в жилу. Тематика очень специфическая. Часть заходит за новостями и пообщаться, но часть (с запросов и с рекламы одноцентовой) сразу ломится форму заполнять.

ПС: И кстати я их еще не заработал. ))) Там 7 дней заморожены средства. ) Прикольно будет если по всем отказ будет. )

Ну если уж прям совсем так не верите - Могу доступ Некаде или Данмастеру к примеру дать.

Подпись ➤
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#35

Epic fail - для микс трафика $1 за 1к уник показов рекламы нереально, имхо достойный ориентир в 10 раз меньше, 10 центов за 1000 показов рекламных блоков.

Можно попробовать разные банеры, тут конечно не 1 бакс на тысячу, но зато стабильно и на ваших объемах уже через 1-2 часа все будет ясно, подходит вам или нет. Смотрите ниже.

...
Seliko09
На сайте с 09.01.2009
Offline
52
#36

К себе можем пристроить ру и уа трафф, хорошие выхлопы.

Кредиты до 15000$ (http://debtum.ru/?ref=113) Монетизация RU, UA трафа. Дорого.
Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#37

Всем спасибо! Разбанил адсенс :-)

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#38

и какой заработок пошел на адсенсе ?

PS
На сайте с 12.12.2010
Offline
68
#39
Epic fail:
Разбанил адсенс :-)

Каким образом? забанили акк или только сайт?

-----------------------------------------------
[Удален]
#40

А за что бан был ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий