Новый способ оплаты с Google AdSense #2

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#161
eMouse:
Интересует такой вопрос - иной раз налоговая/банк начинает допытываться об источнике денег. Что лучше говорить? "Реклама"? Могут не так понять... Или? Особенно стало актуально перед походом в банк за данными SWIFT, когда на руках еще ничего нет (раньше с чеком было понятнее).

Зачем идти в банк за данными Свифт? и зачем отвечать на какие либо вопросы банка? Просто посылать и менять банк, не?

МВ
На сайте с 22.05.2014
Offline
23
#162
Мария Викторов:
.

Мария, менеджер по проекту SWIFT-платежи ПриватБанка.
Платежи в евро зачисляли и зачислем, главное правильно укажите номер карты.

Используйте инструкцию: https://docs.google.com/a/privatbank.ua/drawings/d/1GOPBKBV1a8gE_6EctW_8G-Blw6odqlB-f9Eo8NvFDCA/edit

В случае возникновения вопросов обращайтесь за дополнительной консультацией

Контактные данные:

Мобильный: +380960521923

E-mail: marija.strashko@privatbank.ua

E-mail: swift@privatbank.ua

---------- Добавлено 16.06.2014 в 23:46 ----------

AlexStep:
Зачем идти в банк за данными Свифт? и зачем отвечать на какие либо вопросы банка? Просто посылать и менять банк, не?

Зачем идти в банк за данными Свифт? и зачем отвечать на какие либо вопросы банка? Просто посылать и менять банк, не?

В банк ходить не нужно, все реквизиты у Вас есть. ПриватБанк к примеру платежи зачисляет в автоматическом режиме. В банке нужно получить только карту для выплат, или если Вам удобно изначально откройте виртуальный счет в валюте платежа в Приват24.

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#163

Мария Викторов Скажите если я выведу с вебмани на карту привата 50 000 грн, то у банка возникнут вопросы? С налоговой?

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#164
xuligan:
Мария Викторов Скажите если я выведу с вебмани на карту привата 50 000 грн, то у банка возникнут вопросы? С налоговой?

вопрос не мне , но отвечу: не должно......

а что мешает вывести частями по 15000 гр, например... ? 😕 😮

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#165
Аргон-17:
вопрос не мне , но отвечу: не должно......


а что мешает вывести частями по 15000 гр, например... ? 😕 😮

Я так и думал. Только хотел по 10 000. Но решил спросить

D1
На сайте с 16.03.2011
Offline
86
#166

Пс немного не в тему , но относится. ВИдимо банковский перевод единственный вариант получения денег...

ПОлучил только что чек , не один из банков в Москве не принимает обошел, сбер,втб,уралсиб, и еще какието... Чек обналичить не реально!

Продвижение сайтов естественными ссылками (http://linkbuilder.su/?key=5406)
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#167
dimka1109:
Пс немного не в тему , но относится. ВИдимо банковский перевод единственный вариант получения денег...
ПОлучил только что чек , не один из банков в Москве не принимает обошел, сбер,втб,уралсиб, и еще какието... Чек обналичить не реально!

А епей сервис - не вариант ? Эх, мне бы теперь чек дождаться.

МВ
На сайте с 22.05.2014
Offline
23
#168
xuligan:
Мария Викторов Скажите если я выведу с вебмани на карту привата 50 000 грн, то у банка возникнут вопросы? С налоговой?

Нет не возникнет вопросов. Операции подлежат финансовому мониторингу свыше 150 тыс. грн.

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#169

Ушли от темы. В какие банки можно принять перевод? Можно ли на счет ИП, чтобы не платить 13%, а 6%. Если ли обходные пути?

З.ы. с епей так удобно было...

Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!
Арес
На сайте с 14.06.2012
Offline
24
#170
Gooodd:
Ушли от темы. В какие банки можно принять перевод? Можно ли на счет ИП, чтобы не платить 13%, а 6%. Если ли обходные пути?

З.ы. с епей так удобно было...

По-моему нельзя привязать долларовый счёт к ИП. Я лично когда чеки получал, то записывал их в налоговую отчётность ФОП как выплаты в наличной гривне по курсу НБУ. Сейчас буду на частный долларовый счёт получать, но так-же продолжу записывать. Я на второй группе ФОП у меня фиксированный налог около 500 грн в месяц, но зато уже 2 прошлых года задекларировал по миллиону гривен, и этот так же собираюсь. Вопросов никаких от налоговой пока не было слава богу, хотя в сумме на все счета приходило долларов гораздо больше. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий