**.ru

12
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#11
art11:
pegs, я несколько .com продаю, но не двушку.

Если интересно - могу скинуть в личку.

art11, .com-ы "не двушки" сам могу предложить :)

Показалось, что в этой теме двушку продаёте. Vkontakte именно на дотком двушку переехал.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#12
pegs:
art11, .com-ы "не двушки" сам могу предложить :)
Показалось, что в этой теме двушку продаёте. Vkontakte именно на дотком двушку переехал.

Ну если Вам хочется подискутировать про Vkontakte, могу сказать, что в двушку рушку они переехать не смогли бы при всём их желании - этот домен принадлежит шоколадной фабрике "Верность Качеству". Поэтому дотком был единственным адекватным вариантом переезда.

Ну и понятно, что когда мы рассуждаем о двушках доткомах, то там идёт разговор о совсем других деньгах. На порядок или даже на пару порядков больших.

В доткоме на таком же домене как у меня размещен сайт по недвижимости.

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#13
art11:
Ну если Вам хочется подискутировать про Vkontakte, могу сказать, что в двушку рушку они переехать не смогли бы при всём их желании - этот домен принадлежит шоколадной фабрике "Верность Качеству". Поэтому дотком был единственным адекватным вариантом переезда.

Не хочется, но не мною был приведён пример с Vkontakte, который в данном контексте некорректен. Основной смысл переезда Vkontakte был далеко не в сокращении букв в названии домена. При желании они могли бы купить ру-шный вариант, который, скорее всего, обошелся бы им дешевле.

ЯХ
На сайте с 03.11.2008
Offline
104
#14

Удачи в продаже, конечно. Но последнее время вообще тухляк какой-то. У самих 15 премиальных двушек и чето все клиенты куда-то пропали. Даже П.Гросс не может их продать. Хотя и цены куда ниже вашей

продаю элитные домены
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#15
art11:
Название озвучу заинтересованным покупателям

из чего со всей очевидностью следует непреложный факт, что домен не твой и ты продаешь чужое за процент малый и не можешь мешать другим возможным продавцам этого же домена.

в этом я не ошибаюсь. :)

успехов, конечно. в меру сил апал твою тему. Но ты сам не хочешь развития сюжета.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#16
SAlex:
из чего со всей очевидностью следует непреложный факт, что домен не твой и ты продаешь чужое за процент малый и не можешь мешать другим возможным продавцам этого же домена.
в этом я не ошибаюсь. :)
успехов, конечно. в меру сил апал твою тему. Но ты сам не хочешь развития сюжета.

Ошибаешься) Домен зарегистрирован на компанию в 1999 году и я занимаюсь его продажей, в единственном числе. Домен не хочу светить в интересах будущего покупателя.

Если здесь не найдется покупатель, выставлю на торги в Руцентр.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#17
art11:
выставлю на торги в Руцентр

Домен со звездочками вместо названия там не поставят на аукцион.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#18
SAlex:
Домен со звездочками вместо названия там не поставят на аукцион.

Жаль, было бы удобно (для продавца) :)

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#19
SAlex:
Домен со звездочками вместо названия там не поставят на аукцион.

Кому нужно было узнать название - тот спросил и узнал.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#20

Продам за $45k

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий