Как добавить группу вконтакте в инструменты для веб-мастеров

K
На сайте с 25.05.2014
Offline
0
8937

Здравствуйте всем. Интересует продвижение группы вконтакте. Хочу использовать инструменты для вебмастеров гугл. Там нужно добавить свой сайт и подтвердить право собственности, но как быть с группой из вк?

viasat
На сайте с 24.08.2005
Offline
92
#1

А что вы хотите этим дибиться? Что это даст для группы ВК?

G0
На сайте с 10.08.2013
Offline
12
#2
Knower:
Здравствуйте всем. Интересует продвижение группы вконтакте. Хочу использовать инструменты для вебмастеров гугл. Там нужно добавить свой сайт и подтвердить право собственности, но как быть с группой из вк?

Никак не добавите

K
На сайте с 25.05.2014
Offline
0
#3
Gug007:
Никак не добавите

Очень печально. Может кто-то подскажет, может хоть какая-то возможность есть?

Ну или в крайнем случае тогда похожие хорошие инструменты для комплексного анализа.

evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
Offline
63
#4
Knower:
Может кто-то подскажет, может хоть какая-то возможность есть?

Нету возможностей, вк же не ваш сайт

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#5

а какой вам анализ именно нужен?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
K
На сайте с 25.05.2014
Offline
0
#6
xVOVAx:
а какой вам анализ именно нужен?

Анализ позиций сайта в пс по определенным запросам, по каким запросам он вообще может находиться и т.п.

W1
На сайте с 14.01.2013
Offline
132
#7

не ну это прикол конечно люди уже группу в вк продвигают, что за маразм извините меня конечно. Автор это из области фантастики, группа в вк продвигается только рекламой в самой соц сете или в других соц сетях покупайте трафф или же директ+ адсенс. Но сео здесь не уместно....

Задай вопрос получи ответ в сфере айти https://quora.com.ua/
viasat
На сайте с 24.08.2005
Offline
92
#8
Knower:
Анализ позиций сайта в пс по определенным запросам, по каким запросам он вообще может находиться и т.п.

Для этой цели есть другие сервисы, а запросы определяет тот, кто продвигает.

---------- Добавлено 30.05.2014 в 03:42 ----------

Wnet1992:
не ну это прикол конечно люди уже группу в вк продвигают, что за маразм извините меня конечно. Автор это из области фантастики, группа в вк продвигается только рекламой в самой соц сете или в других соц сетях покупайте трафф или же директ+ адсенс. Но сео здесь не уместно....

Группы ВК уже давно успешно занимают ТОПы и работают не хуже ИМ в зависимости от уровня конкуренции и тематики.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#9
Там нужно добавить свой сайт и подтвердить право собственности, но как быть с группой из вк?

Вы сами себе ответили:

добавить свой сайт

ВК не ваш сайт. Отдельные страницы в вмт добавить нельзя. Авторство тоже нельзя - все ссылки из вк идут через away.php

[Удален]
#10

Пользуйтесь внутренним анализом группы, что мешает? Что касаемо позиций, вам уже ответили выше, ибо сайт не ваш :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий