Почему вместо старого контента на сайте появляется надпись?

ter4
На сайте с 15.01.2013
Offline
44
830

Добрый день! На сайте вопросы и ответы (движок Question2Answer) вместо старого контента появляется надпись [no viewer found for format: BBCODE], после нажатия на кнопку "редактировать" в поле появляется весь контент, нажимаю "сохранить" и все исправляется!

Почему появляется со временем надпись [no viewer found for format: BBCODE]?

Как исправить эту ошибку?

Спасибо!

ter4
На сайте с 15.01.2013
Offline
44
#1

Подниму тему, ответа не нашел !

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#2

У меня, что то стучит в машине. Посторонние звуки появляются, когда машина начинает езду. И во время езды, что то стучит. Что это может быть? Как исправить эту ошибку?

ter4
На сайте с 15.01.2013
Offline
44
#3
Gzas:
У меня, что то стучит в машине. Посторонние звуки появляются, когда машина начинает езду. И во время езды, что то стучит. Что это может быть? Как исправить эту ошибку?

С какой стороны стучит?

dan-pro
На сайте с 11.02.2012
Offline
55
#4
ter4:
С какой стороны стучит?

Шутишь? О-о

в гугле искали?

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#5
ter4:
Добрый день! На сайте вопросы и ответы (движок Question2Answer) вместо старого контента появляется надпись [no viewer found for format: BBCODE], после нажатия на кнопку "редактировать" в поле появляется весь контент, нажимаю "сохранить" и все исправляется!
Почему появляется со временем надпись [no viewer found for format: BBCODE]?
Как исправить эту ошибку?
Спасибо!

У вас бесплатный скрипт, что же вы еще хотели? 🤪 Спросите у разработчиков. 🤣

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
ter4
На сайте с 15.01.2013
Offline
44
#6
dan-pro:
Шутишь? О-о

в гугле искали?

Гугл не помог!

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#7

у этого движка куча плагинов. могу предположить, что старые сообщения создавались при помощи какого-либо редактора, подключенного дополнительно. Потом этот плагин был удален. И старые сообщения оказались не у дел, требуя для отображения текста удаленный редактор/парсер/просмоторщик.

Надо либо вернуть этот плагин, отключив его для использования на новых сообщениях, либо хорошенько перетрясти базу данных, выкорчевав все отсылки к этому плагину и формату вывода.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий