Плагин доски объявлений WP или отдельный скрипт

auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
10970

Ищу плагин для WordPress для создания доски объявлений. Многое уже пересмотрел - одна фигня. Видимо из-за движка, не делают полноценных досок.

Может кто подскажет отдельный бесплатный скрипт доски объявлений, с возможностью настройки шаблона под себя (правки темплейтов, но без заморочек).

Нужен для узко-тематического автомобильного сайта.

Спасибо! :)

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#1
auStern:
Может кто подскажет отдельный бесплатный скрипт доски объявлений, с возможностью настройки шаблона под себя (правки темплейтов, но без заморочек).

Часто вижу подобные темы, поэтому несколько тезисов:

* ценность любой доски в размещенных объявлениях и удобстве их добавления/поиска;

* объявления добавляются пользователями, т.е. нет необходимости нанимать копирайтеров и писать кучу текстов и т.д...

* обслуживание доски, по затратам времени, сводится к улучшению движка и модерированию объявлений

Теперь вопрос:

* станет ли владелец/программист хорошего движка доски объявлений выкладывать ее в паблик и/или раздавать бесплатно?

Итог:

* либо выбирать из того, что есть либо заказывать движек под себя (что тоже, в большинстве случаев, не сулит успеха)...

* успешных досок не так уж и много, хотя создает их огромная куча вебмастеров...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#2
Timen:
* станет ли владелец/программист хорошего движка доски объявлений выкладывать ее в паблик и/или раздавать бесплатно?

Станет ли владелец/программист хорошей операционной системы раздавать её бесплатно?

Станет ли владелец/программист хорошей системы управления контента раздавать её бесплатно?

Станет ли владелец/создатель хорошей музыки давать послушать её бесплатно?

Станет ли владелец...?

Вопросы, если что, риторические. Для подумать.

auStern:
Может кто подскажет отдельный бесплатный скрипт доски объявлений,

А как же!

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
auStern
На сайте с 30.03.2007
Offline
167
#3
Timen:
Часто вижу подобные темы, поэтому несколько тезисов:
* ценность любой доски в размещенных объявлениях и удобстве их добавления/поиска;
* объявления добавляются пользователями, т.е. нет необходимости нанимать копирайтеров и писать кучу текстов и т.д...
* обслуживание доски, по затратам времени, сводится к улучшению движка и модерированию объявлений

Теперь вопрос:
* станет ли владелец/программист хорошего движка доски объявлений выкладывать ее в паблик и/или раздавать бесплатно?

Итог:
* либо выбирать из того, что есть либо заказывать движек под себя (что тоже, в большинстве случаев, не сулит успеха)...
* успешных досок не так уж и много, хотя создает их огромная куча вебмастеров...

Респект, не потрудились накалякать 600 символов уника))

А ответ на ваши вопросы будет - станет. И это десятки программ, которые я как минимум использую бесплатно, т.к. они бесплатные. Хорошие программы, ничего не скажешь.

Доска объявлений - это что-то особенное?

D
На сайте с 02.02.2010
Offline
132
#4

Если вам не нужны платные функции, то попробуйте Ads-Wordpress http://wp.od.ua/

Павел Крылов
На сайте с 02.10.2009
Offline
129
#5

Доску объявлений можно сделать примерно так!

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#6
auStern:
Респект, не потрудились накалякать 600 символов уника))
А ответ на ваши вопросы будет - станет.

Думаю, что время покажет, был я прав или нет...

Найдите бесплатный двиг, настройте его и прокачайте созданную доску, хотябы, до 1К уников в сутки - тогда Вы с уверенностью сможете утверждать, что бесплатный качественный двиг для доски существует...

А пока есть, что есть...

auStern:
Многое уже пересмотрел - одна фигня.
T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#7

auStern, ну как, нашли движек?

или мои каляки оказались горькой правдой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий