Вопрос по поводу анкоров.

BW
На сайте с 28.11.2009
Offline
78
460

Искал, гуглил, везде разные мнения, а хотелось бы конкретики. Может вы подскажите:)

Можно ли использовать тайтл, отличный от анкора (не кардинально отличимый, а просто разбавленный, например анкор "купить красные яблоки",а тайтл - "купить красные яблоки в Херсоне")?

Многие советуют, чтобы анкоров с прямым вхождением было 30% от общего количества, но как это сделать, если, к примеру с теми же яблоками, анкор с прямым вхождением всего 1 может быть - "купить красные яблоки", а все остальные уже будут разбавленными? Или эти 30% Я и Г не будут склеивать?

Timmy
На сайте с 03.08.2009
Offline
94
#1
BlackinWhite:
Искал, гуглил, везде разные мнения, а хотелось бы конкретики. Может вы подскажите:)
Можно ли использовать тайтл, отличный от анкора (не кардинально отличимый, а просто разбавленный, например анкор "купить красные яблоки",а тайтл - "купить красные яблоки в Херсоне")?
Многие советуют, чтобы анкоров с прямым вхождением было 30% от общего количества, но как это сделать, если, к примеру с теми же яблоками, анкор с прямым вхождением всего 1 может быть - "купить красные яблоки", а все остальные уже будут разбавленными? Или эти 30% Я и Г не будут склеивать?

я бы написал "купить красные яблоки в Херсоне" - более осмысленно и понятно.

вы не совсем верно понимаете понятие разбавленности

Ищите и обрящете, толцыте и отверзется
BW
На сайте с 28.11.2009
Offline
78
#2
Timmy:
я бы написал "купить красные яблоки в Херсоне" - более осмысленно и понятно.
вы не совсем верно понимаете понятие разбавленности

Мне казалось, что разбавленный анкор - это ключевики+дополнительный текст (синонимы всякие, или просто тематические слова и т.д.). Разве не так?

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#3

BlackinWhite, Советую начать с СЯ.

Когда будет составлено хорошее СЯ, вопросы по анкорам почти отпадут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий