Доход на 1000 показов.

12
[Удален]
#11
jotak:
Ленар, У меня нет общего дохода как у тебя, выше на скрине 🤣 Он отдельно включается?

По умолчанию включено. Отдельно функции нет.

simplytxt
На сайте с 29.05.2014
Offline
2
#12

Как вам удалось за месяц так раскрутить его, что просмотры по 10 тыс? :)

Лучше иногда падать, чем никогда не летать.
JL
На сайте с 12.06.2014
Offline
8
#13

У меня в среднем за тыс.показов 6.53$ , в день колеблется от 6 до 8

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#14
JounesLou:
У меня в среднем за тыс.показов 6.53$ , в день колеблется от 6 до 8

А что заливаешь?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#15

Вы бы договорились, как считать, а то, возможно, каждый называет по-своему доход на 1000. Возможно, один берет цифру из аналитикс (Цена за тысячу показов по воспроизведениям), причем, на малом трафике, когда цифра может в иной день показать $10-15, а другой просто делит весь свой Расчетный доход на ВСЕ просмотры, возможно, включая и те, что без рекламы (накрутка).

Т.е. я уверен, что в большинстве случаев люди сравнивают абсолютно разные данные, к тому же данные надо брать за период, чтобы было 10-20К минимум.

И еще: не забывайте, что Цена за тысячу показов по воспроизведениям - это не есть "чистый" доход, ваших там 55% (в случае работы через Адсенс).

Ну и потом: а тематика, а страны, а источники трафика? Короче, без всего этого, разговор ни о чем.

А еще я только на днях заметил, что у меня комм. показов более чем 2 раза меньше, чем реальных, идущих с рекламой, при этом процентов 80 - из поиска. Вчера по скайпу попросил товарища показать на экране, у которого канал чистый (никаких накруток и прочего) - тоже самое: комм. показов более чем в 2 раза меньше, чем реальных. Тематики, язык, объемы и методы работы у нас совершенно разные.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий