16 мая в силу вступит закон, который ограничит размер анонимных электронных платежей

[Удален]
#51
kxk:
Да к стати работают они в открытую и судя по имеющейся у меня статистике

Каким образом собрана статистика? Например, ради интереса нанимал одного кулхакера на взлом своего же сайта, чтобы проверить его на уязвимости. Как посмотрел заголовки письма - удивился, никаких прокси. С некоторыми дельцами можно даже назначить личную встречу, чтобы обсудить все детали. 😂

T
На сайте с 03.11.2008
Offline
69
#52

Вообще не пойму какие проблемы граждану РФ открыть вм на паспорт чужой. Как система себя защищает не пойму. Какой то странный закон как по мне.

Как не переплачивать за рекламу в сообществах Вконтакте
(/ru/forum/742936)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#53

znaikin, По личным наблюдениям

Ваш DEVOPS
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#54

taylerx, а у вас такой легкий доступ к чужим паспортам? или вы на родственников собираетесь оформлять?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
T
На сайте с 03.11.2008
Offline
69
#55

Да нет у меня доступа к паспортам. Просто для вебмани формального аттестата, данные ни как не потвержденны. То как они проверяют или данные вели правильные

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#56
edogs:
Оборудование для проверки, хотя бы черновой, видели всего 2 раза за все время пользования банками. В альфе и сбере. Причем только в последний год.

Попалась мне тут как раз в бумажной🤪 версии газеты на глаза заметка в тему паспортных проверок, вот онлайн-вариант:

Нотариусы вводят электронную проверку паспортов

Правда, пока система работает в тестовом режиме. Если испытания пройдут удачно, можно будет говорить о широком распространении данной технологии.

Паспорт помещается в специальный сканер, где обрабатывается сразу в трех форматах: обычном (визуальном), ультрафиолетовом и инфракрасном. Все защитные метки документа, удостоверяющего личность, становятся видны.

Нотариус сможет по серии и номеру документа в режиме онлайн осведомиться, действителен ли бланк паспорта. Еще он сможет, например, специально запросить в миграционной службе данные о месте регистрации человека и сопоставить их с информацией в паспорте.

Помимо прочего, с 1 июля текущего года официально заработают электронные реестры по ряду нотариальных действий. Также появится база данных залогов движимого имущества. В нее будет вноситься информация, например, об автомобилях, которые находятся в залоге у банков. Сейчас министерство юстиции России подготовило проект приказа, устанавливающего порядок направления информации нотариусам. Передать данные можно будет и по электронной почте.

И с 1 июля вступает в силу закон, дающий право нотариусам удостоверять, что электронный документ равнозначен бумажному, и наоборот.
~
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#57

Кстати, за эти дни сделал кучу платежей и так же получил в Киви и ВМ. Вообще не ощутил изменений. Все работает, как и работало.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий