Проблемы с комментариями в ютубе.

R0
На сайте с 14.05.2014
Offline
1
1337

Пишу ответ к комментарию, отправляю, ответ отобразился. Выхожу из аккаунта, смотрю моего ответа к комментарию как будто и не было. Снова захожу на аккаунт, ответ снова отображается. Причём если кто то другой пишет ответ (не к моему комментарию), то у меня в оповещениях всё отображается, даже когда удаляю ответ. Получается свой ответ к комментарию вижу только я, когда в настройках отображено для всех. Кто то сталкивался с такой праблой? Проблема именно с ответами к комментариям.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

уже давно замечал такую же странную хрень.Хз как лечится 🙅

R0
На сайте с 14.05.2014
Offline
1
#2
ChampionHL:
уже давно замечал такую же странную хрень.Хз как лечится 🙅

Та ваще, смотришь другие по несколько ответов за час, за два, клепают когда у тебя не один не отображается.(

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#3

Попадаешь под фильтр, а далее в спам пока подтверждение не получит, о публикации комментария. При вставке ссылок или просто когда делишься видео без текста, высвечивается одно твоё имя и всё....Вот такие комменты постоянно висят у меня в спаме. Иногда публикация комментария происходит с задержкой примерно в 2-3 минуты и ситуация аналогична твоей наблюдается, как описана выше...это временно

R0
На сайте с 14.05.2014
Offline
1
#4
jotak:
Попадаешь под фильтр, а далее в спам пока подтверждение не получит, о публикации комментария. При вставке ссылок или просто когда делишься видео без текста, высвечивается одно твоё имя и всё....Вот такие комменты постоянно висят у меня в спаме. Иногда публикация комментария происходит с задержкой примерно в 2-3 минуты и ситуация аналогична твоей наблюдается, как описана выше...это временно

Под фильтр чей? ютуба или автора ролика? Если автора, то у него откл. опция проверка комментов. И ответы к комментариям не отображаются и после 15 часов. Если я пишу сам коммент, не ответ а коммент, то он тут же отображается.

---------- Добавлено 15.05.2014 в 15:13 ----------

Под одним видео уже как 2 дня не могу ответить к комментарию, не отображается и всё у других.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#5
romans0099:
Под фильтр чей? ютуба или автора ролика? Если автора, то у него откл. опция проверка комментов. И ответы к комментариям не отображаются и после 15 часов. Если я пишу сам коммент, не ответ а коммент, то он тут же отображается.

---------- Добавлено 15.05.2014 в 15:13 ----------

Под одним видео уже как 2 дня не могу ответить к комментарию, не отображается и всё у других.

Фильтр ютуба имел ввиду, как спамера распознает тебя.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#6

Я писал об этом /ru/forum/848597

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
R0
На сайте с 14.05.2014
Offline
1
#7
jotak:
Фильтр ютуба имел ввиду, как спамера распознает тебя.

Ладно я бы спамил, а то вроде пишешь коммент а он всё равно не отображается. Как быть что бы он не распознавал как спамера?

---------- Добавлено 16.05.2014 в 14:50 ----------

Уже 3 день прошёл. А я всё не могу ответить до сей поры, в популярном видеоролике. Как быть?

Щас попробовал под другим видео отобразился, а под этим не как не хочет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий