Скрипты и другие работы на PHP

D
На сайте с 12.05.2014
Offline
0
1266

Напишу для вас приложения разных сложностей.

Опыт: с 2004 года.

Арсенал: HTML, JS, PHP, kPHP, Python, Java, C, C++.

Связь: drgoodvin@gmail.com. Можно и в аську стукнуть: 28287272.

Оплата за результат.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1

Под cms модули пишите?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#2

Извините за оффтоп. Человек владеющий таким арсеналом не может найти себе работу?! Не верится что-то.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
M
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#3
LEOnidUKG:
Извините за оффтоп. Человек владеющий таким арсеналом не может найти себе работу?! Не верится что-то.

а вы что, работаете в офисе, встаете в 7 утра и 2 раза в год отпуск? прекрасная жизнь

D
На сайте с 12.05.2014
Offline
0
#4
Geers:
Под cms модули пишите?

Да, пишу. Ознакомлен с wordpress и joomla хорошо, много делал по Битриксу по долгу службы.

---------- Добавлено 13.05.2014 в 08:21 ----------

LEOnidUKG:
Извините за оффтоп. Человек владеющий таким арсеналом не может найти себе работу?! Не верится что-то.

Я, кажется, нигде не писал, что у меня нет работы. У меня есть работа, а ещё есть свободное время. Я очень прошу, не пишите лишнего, пожалуйста. Я тут не сильно кому-то мешаю, разместив свою темку.

Прошу обращаться интересующихся.

D
На сайте с 12.05.2014
Offline
0
#5

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#6

Аналогично прeдыдущeму отзыву. ТС выполнил работу быстрee чeм договаривались, нeдорого и с пeрвого раза. Заказывал скрипт на php. Рeкомeндую.

PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#7

Заказывал у ТС некоторую работу по joomla: по настройкам и правка шаблона. Все было сделано за считанные минуты и минимальную стоимость.

Сергей, огромное тебе спасибо.

Еще буду обращаться.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
S2
На сайте с 13.05.2008
Offline
74
#8

Благодарю ТС за написание одного скрипта, Сергей в течение 20 минут внес необходимые правки в сайт, работал без предоплаты - по факту проверки работы. Рекомендую к сотрудничеству.

Буду обращаться еще.

Ambal007
На сайте с 19.08.2012
Offline
70
#9

Заказал у ТС доработку парсера или создание нового, договорились о создание нового прасера, цену назначил не большую, срок трое суток.

Сначала ТС запросил предоплату, я согласился, но по протекции вебмани. И ТС тут же отказался и предложил выполнить работу без предоплаты и удачно пропал на третьи сутки.

Я ему даже хост под нужды предоставил, но там все было глухо. До сих пор на связь так и не вышел, хотя в сети, 5 суток прошло, жаль потраченное время!

Не советую обращаться к такому не добросовестному исполнителю!!!

---------- Добавлено 23.05.2014 в 00:20 ----------

LEOnidUKG:
Извините за оффтоп. Человек владеющий таким арсеналом не может найти себе работу?! Не верится что-то.

А я вот блин поверил!!! а результат "0"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий