3 сайта в GGL. Индекс, ТИЦ, возраст.

12 3
MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
3657

Лот №1

Тематика: строительство

Движок: WP

Шаблон: уникальный

Дата регистрации: 24.05.2012

Передача: пуш в evo.ru-tld.ru или трансфер

Параметры, история:

GGL

2 заявки с просроченной индексацией ~300 дней. Таким сайт мне достался от предыдущего владельца.

2 заявки ожидают индексации, пнул их твиттером, залетят.

Цены завышены, заявки приходили по такой цене.

"Оптимизаторы" впали в массовый бред, перестал размещать ссылки пару недель назад и скрыл все сайты.

Доход в сапе (цены завышены в несколько раз):

Расход в сапе на ТИЦ (+30 в прошлый ап, остальное свое стабильное, могу накупить вам еще по схеме \ рассказать как покупать)

+ на сайт идет редирект с моего статейника, где начали выпадать статьи из индекса. Сделал редирект 301 и перенес статьи в отложенную публикацию до июля, ~140 статей было отличного качества, копирайт по 1-3$ за кило от разных исполнителей. Этот домен передам в naunet онлайн.

На сайте есть небольшой трафик

Есть копейка с Адсенса, не имеет особого значения, клики от 0.02 до 0.47$ были.

Цену сайта вижу от 40 до 70к рублей.

В течении пары дней подожду предложения в ЛС. Если не услышу ничего интересного - устрою аукцион.

Цел. Жив. Орел. До 12% скидка на сервер и VPS по этой ссылке. Тыкай! (https://goo.gl/Y0JC0e) | Типа естественные ссылки, тренд продвижения (http://zenlink.ru?p=407fbe3fb926df9fe4232be90e3d290f)
MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#1

Лот №2

Тематика: женский журнал

Движок: WP

Шаблон: уникальный или уникализированный

Дата регистрации: **.07.2010 (продлен до 2015 года)

Передача: пуш в evo.ru-tld.ru или трансфер

Параметры, история:

GGL

Расход в сапе на ТИЦ (+20 в прошлый ап, остальное свое стабильное, могу накупить вам еще по схеме \ рассказать как покупать)

Большой общий расход, т.к. недавно чистил ссылки (купленные после апа)

На сайте есть небольшой трафик и копейка с LadyCash

Бонусом отдам неиспользованное СЯ от NooM

Цену сайта вижу от 40 до 60к рублей.

В течении пары дней подожду предложения в ЛС. Если не услышу ничего интересного - устрою аукцион.

---------- Добавлено 12.05.2014 в 09:59 ----------

Лот №3

Тематика: строительство, дизайн и ремонт

Движок: WP

Шаблон: уникальный

Дата регистрации: **.12.2011

Передача: пуш в evo.ru-tld.ru или трансфер

Параметры, история:

GGL

Доход в сапе (цены х1.5 от средних):

Расход в сапе на ТИЦ (закупил после АПа большую часть ссылок, недавно чистил непроиндексированные, поэтому большой общий расход)

По опыту, такая закупка даст ~70-100 тиц, если все ссылки останутся.

+ на сайт идет редирект с моего статейника, который ни разу не проиндексировался Яшей (купил на свою голову "возрастной домен"). Сделал редирект 301 и перенес статьи в отложенную публикацию, ~35 статей было хорошего качества (сайт был от Bruklin, кажется). Этот домен передам в naunet онлайн.

На сайте есть небольшой трафик

Цену сайта вижу от 30 до 50к рублей.

В течении пары дней подожду предложения в ЛС. Если не услышу ничего интересного - устрою аукцион.

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#2

Добавлю.

По лоту №2 - расход в сапе на тиц - закуплены были еще ссылки после АПа последнего, так что тиц еще вырасти должен на 20-30.

По лоту №3

Индекс нормальный

Как видите, большая часть "новостей" - фотогалерея, которой и не должно быть в основном индексе, по сути :)

Купившему все 3 сайта бонусом отдам:

3 сайта-сателлита строительной тематики с прыгающей индексацией, 20-40 статей на каждом, сейчас в индексе. Шаблоны уникализированные, тексты уникальные.

1 сайт женской тематики, когда-то был ТИЦ30, потом АГС, тиц срезало, страницы почти тут же вернулись, все в индексе (это было все давно, до нововведений в АГС алгоритме)

О цене договоримся :)

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#3

Женский сайт так же есть в GetGL, я там ничего не размещал, все от старого владельца

На сайте #1 проиндексировался 1 обзор, как я и говорил - все идет в индекс нормально.

+3 рубля в сапе сегодня.

Слушаю предложения на каждый сайт от 30к рублей

Оплата WM/Сбербанк/Perfect Money(по курсу $)/Qiwi

BL40+, перс, гарант за ваш счет при желании.

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#4

Аукцион

Лот №1

Старт: 37.500 руб [менее 1 года окупаемости только сапой]

Шаг: 2500 руб

Блиц: 60.000 руб

Лот №2

Старт: 25.000 руб

Шаг: 2500 руб

Блиц: 60.000 руб

Лот №3

Старт: 25.000 руб

Шаг: 2500 руб

Блиц: 60.000 руб

Окончание 48ч ппс (выходные не считаются)

Передача: сначала деньги, затем архив сайта и передача в биржах.

BL44, перс, гарант за ваш счет.

Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#5

Объясните, пожалуйста, что это значит:

"Оптимизаторы" впали в массовый бред, перестал размещать ссылки пару недель назад и скрыл все сайты.
Подпись не трогать мою!!!!!!
MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#6
Mendax:
Объясните, пожалуйста, что это значит:

Да повалилось куча заданий - "на ссылку должны кликать, иначе не приму" и километровые тексты заданий.

Достали, короче) мне в автобиржах лучше живется))

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#7

На лот 1 снижу старт до 35к!

На все сайты при таких ценах в бирже приходили заявки, хотя бы 1 в день, несмотря на присутствие сайтов в сапе.

На женский по 3-4 бывало (ну он и не в сапе).

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#8

оптом не продаете ?

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#9
sezarius:
оптом не продаете ?

такие вопросы в ЛС можно задавать

с конкретными предложениями сразу ☝

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#10

Сегодня в сапе 1й лот

3й лот = 20 р/с

Блиц на все 3 сайта + бонусы = 110к

Бонусы:

3 сайта-сателлита строительной тематики с прыгающей индексацией, 20-40 статей на каждом, сейчас в индексе. Шаблоны уникализированные, тексты уникальные.

1 сайт женской тематики, когда-то был ТИЦ30, потом АГС, тиц срезало, страницы почти тут же вернулись, все в индексе (это было все давно, до нововведений в АГС алгоритме)

НЧ-СЧ СЯ для стройки + готовые неразмещенные статьи, хороший копирайт ~80 шт, не помню, сколько из них не размещал.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий