[Ищу] Простое решение учёта времени работы с задачами

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
426

Ищется бесплатный скрипт или сервис (а лучше - плагин к ВП ;)) для обсуждения задач с клиентами\партнёрами с возможностью вручную отмечать потраченное время не только на каждую задачу, но и на каждый пост в обсуждении.

Пример принципа работы:

Клиент в веб-интерфейсе ставит задачу (пишет пост). Исполнитель(и), уточняя детали и отчитываясь о проделанной работе (отвечая на пост) проставляет(ют) потраченное время.

Т.е. ведётся обсуждение типа как на форуме.

По итогу нужно видеть суммарно потраченное время на каждую задачу.

В приоритете - наглядность и юзабельность.

Я вижу это как что-то среднее между хелпдеском, ФАКами, комментами, веткой форума и тп.

Кто что может посоветовать?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#1

Redmine. 10 раз.

K6
На сайте с 31.01.2014
Offline
28
#2

bitrix24 , очень удобно, бесплатная внрсия

химик-маркетолог
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Mad_Man:
Redmine

На бис:

SeVlad:
Простое решение

Мне не нужно ни управление проектами ни CRM ни постройка санатория для летних семейных пикников.

Как не нужны и заморочки с РР.

Всё, что нужно - это общение (типа комментов что ли, тикетов и тп) только с ещё одним полем к каждому посту и суммирование этих значений.

Бонусом к этому может быть уведомление на мыло и смена состояния топика (в работе\завершено).

Всё это должно быть или сервис или пхп-скрипт, устанавливаемый в полклика на любой хостинг.

А ещё лучше - плагин к ВП :)

А "работать" с этим должна суметь даже блондинка (с той же лёгкостью, как она как вконтактах пишет).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий