ЧМ в Бразилии?

seriy-man
На сайте с 12.03.2011
Offline
73
#31

Финал будет Колумбия - Бельгия - Швейцария 😂

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#32
seriy-man:
Финал будет Колумбия - Бельгия - Швейцария 😂

На троих сообразят?)

В свете последних событий - США - Россия более вероятен)

risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#33

я поражаюсь людям которые болеют за нашу сборную России в нынешнем ее составе. По мне имхо, смотреть вообще не на что.

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
VulkanPartner
На сайте с 27.03.2014
Offline
91
#34
alf74:

кто что думает?

Не забываем Линекера ☝ "Футбол, это когда играют 22 человека, а в итоге выигрывает Германия" (с) Так что ставь на немцев, не прогадаешь! :)

risen from the ashes:
я поражаюсь людям которые болеют за нашу сборную России в нынешнем ее составе. По мне имхо, смотреть вообще не на что.

Напомнило:

- Ты за кого будешь болеть на ЧМ?

- За Россию!

- А в 1/8?

:)

https://perestroika.team/ru/ (https://perestroika.team/ru/) Perestroika Affiliates- ведущая гемблинг-партнерка. RevShare - до 60%. CPA - до 150$.
[Удален]
#35

лично я буду счастлив, если наши обосрутся по полной!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#36
risen from the ashes:
я поражаюсь людям которые болеют за нашу сборную России в нынешнем ее составе. По мне имхо, смотреть вообще не на что.

Ну дык болейте за Францию, Бразилию, Германию....ни кто не мешает)

Лично мне пофиг на состав, главное что это наши, игра все покажет, смогут или нет.

Я уверен что ни кто иллюзий не строит и понимает, что выиграть шансы минимальные.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#37
risen from the ashes:
я поражаюсь людям которые болеют за нашу сборную России в нынешнем ее составе. По мне имхо, смотреть вообще не на что.

Не думаю, что все так печально. Но понятно, что и особых успехов ожидать не приходится. Выход из группы будет большим успехом.

risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#38
alexpike:
Не думаю, что все так печально. Но понятно, что и особых успехов ожидать не приходится. Выход из группы будет большим успехом.

Как по мне надеятся на выход из группы это уже печально. А по существу так: горстка заезженных футбаластов, зажравшихся, у которых нет здоровья бегать за мечом, поэтому пол игры они хотят пешком. Пас отдать точный не могут, стратегически на поле мыслить не могут, попасть в створ ворот тоже как фишка ляжет, в целом унылое г.(имхо). Тут с точки зрения здравого смысла смотреть вообще не на что. Тех кто что то может хватает на 10 мин игры и они он безысходности тоже перестают играть. Смотрел одним глазом товарищеские матчи сборной каппелы - мат без электричества, как гуляли по полю так и гуляют. Не борьбы, не здоровья, не воли, навыки если были то пропиты в массе своей. В общем аут. Люди находятся по 10 лет в профессионалах но до сих пор выглядят как стадо баранов. Прошу прощения за острое словцо, но реально игра сборной России это насмешка над футболом как игрой и рызрыв разума. Я вот почему то больше чем уверен, если бы мне, человеку имеющему к футболу отдаленное отношение дали бы возможность набрать из молодежки команду, потренировать ее с квалифицированными помощниками год, хотя бы с одним помощником, платя хотя бы пятую часть от того что получает сборная России, на чемпионат мира бы поехала сборная как минимум на голову выше как команда чем то что приехало на него сейчас. (извините, наболело).

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#39

risen from the ashes, по товарищеским матчам вообще то судить о команде смешно. Там ни кто не будет выкладываться по полной. Зачем футболисту к примеру лезть в борьбу, если он может в ней получить травму и все, прощай ЧМ? Да и не думаю что тренер дает установку: выкладываемся по полной, боремся до последнего! Получил травму и норм, буду думать...что же делать.

D
На сайте с 25.02.2013
Offline
48
#40

Ну в рекламе кока колы неплохо мяч пинают😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий