Вылетела главная по жалобе

LA
На сайте с 01.10.2008
168
341

Ситуация такая. Переводили мы некоторые малопопулярные сериалы для узкого круга людей. Размещая серии с видео и субтитрами онлайн.

Некая дама из бразильской компании, которая выпускает эти сериалы - пару раз написала с требованием удалить аудио видео ряды сериалов их компании. Была проигнорирована.

Потом последовала жалоба в DMCA - вылетел целый раздел сайта. Страшного ничего случилось..трафик на него шел из группы ВК, мы и не дергались

А сегодня получаю письмо, вылетела главная, так как на ней были размещены ссылки на их контент.

Сразу стало страшно и готова локти кусать, почему не унесла этот раздел на другой домен

Вообщем после драки кулаками не машут, в связи с чем у меня вопрос.

Просядут ли позиции всего сайта от такого вылета?

Если просадят тот как это поможет? см ниже:

Выводили на главную ссылку на страницу с фильмом?
Делайте home.php и 301 редирект с главной на него. Разделы тоже переименовывайте.

Что делать...я понимаю...а зачем - не понимаю. Если не трудно - объясните.

И третье - дама из компании, что отправила жалобу на контакт идет..даже предоставила полный список страниц, откуда надо удалить аудио-видео их контента

На слезные просьбы - мы удалим..а вы абузу отзовите - молчит, поэтому придется удалять и уповать на её милость.

Короче...глумиться с меня можно..ибо нехорошо и всё такое...но фак остается факом.

Еще вопрос - если отправить Восстановление URL, удаленных после получения жалобы то я все заполняю..а гугл требует какую-то подпись...это что такое? Так фака нет :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий