График с несколькими осями Y ?

igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
1321

Подскажите пожалуйста, как реализовать график с несколькими осями Y?

На графике нужно отобразить очень разные данные большие и маленькие, по этому для нормального восприятия нужно масштабирование., как бы это реализовать? прогеры просят пример.. помню даже каким-то сео сервисом пользовался, у которого было реализовано то что мне нужно. Может кто подскажет.. спасибо!

Отображение данных по вертикальной шкале не нужно, нарисовал для примера

paulg
На сайте с 25.03.2008
Offline
63
#1

В екселе такие графики можно сделать

Что такое сапа? (http://www.sape.ru/r.2c4d67fe2e.php) интересует украинский бизнес трафик. -> ЛС обменяюсь статьями с сайтами бизнес/финансы тематики
igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
#2

Спасибо, но это только еще одну ось можно добавить. У меня там около десятка параметров, и все очень разные.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#3

igiodua,

У меня там около десятка параметров, и все очень разные.

А людям-то это будет удобно?

igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
#4
Scaryer:
igiodua,
А людям-то это будет удобно?

Конечно, ради удобства и делаю.

примерно:

Трафик

индекс Г

Индекс Я

Доход

регистрации

проплаты

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#5

igiodua, можно погуглить и пояндексить "График с несколькими осями" - там народ и пытается строить это в разных программах, и картинки есть.

paulg
На сайте с 25.03.2008
Offline
63
#6
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#7

вроде в любом нормальном граф. пакете есть такое! так на ум пришло MatLab, MathCAD, он-лайн кажется Вольфрам, статистика SPSS, Maple Soft Maple, Microsoft Data Analyzer

...
igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
#8
Scaryer:
igiodua, можно погуглить и пояндексить "График с несколькими осями" - там народ и пытается строить это в разных программах, и картинки есть.

да изгуглил все до старта поста, но живых примеров там в основном нет(

Спасибо! то что надо...

vob2014:
вроде в любом нормальном граф. пакете есть такое! так на ум пришло MatLab, MathCAD, он-лайн кажется Вольфрам, статистика SPSS, Maple Soft Maple, Microsoft Data Analyzer

спасибо!..

Думаю информации достаточно, всем спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий