Помогите, не знаю как поступить

Hauregi
На сайте с 17.05.2011
Offline
44
689

Добрый день уважаемые сео гуру) нужна ваша помощь

Есть старый сайт, в топе по многим вч и сч, но он не продающий поэтому решили сделать новый и современный. На новом сайте у нас новые услуги, точнее группировка другая совсем и нет тех страниц которые были на старом сайте. Как не потерять топовые места по старым запросам? У меня была только такая идея: сделать такие же страницы на новом сайте сайт.ру/страница со старого сайта, а разместить их например в блоге просто с нужным адресом. Как лучше? Один знакомый посоветовал просто редирект сделать, но тогда ведь потеряются места топовые? Спасибо за помощь, простите если не внятно объяснил ситуацию

P.S возможности сделать такие же услуги с таким же адресом страниц нету

Самая лучшая биржа копирайтеров (http://contentmonster.ru/?r=75571) Здесь можно купить КАЧЕСТВЕННЫЕ ссылки (http://trastik.com/?ref=19295)
wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#1
Hauregi:
На новом сайте у нас новые услуги, точнее группировка другая совсем и нет тех страниц которые были на старом сайте.

Вероятность есть большая, что при смене структуры сайта потеряете позиции. Перелинковка, распределение весов поменяется.

Hauregi:
сделать такие же страницы на новом сайте сайт.ру/страница со старого сайта, а разместить их например в блоге просто с нужным адресом. Как лучше?

Можете так и сделать - если сайт в ТОПе за счет ссылочного \ ПФ - останется на месте.

А вообще "на глазок" нельзя давать советы - это ж бизнес. Сейчас Вам опсоветуют, затвра сделате, а послезавтра закончится приток клиентов \ денег. Кто будет виноват? Бесплатные советчики :D

Вам стоит найти спеца или же взять консультаций пару-тройку с конкретными мерами по конкретному проекту.

Видишь? Свободная подпись.
Hauregi
На сайте с 17.05.2011
Offline
44
#2

Клиентов итак нет, так что не страшно, можно вообще послать эти страницы нафиг и делать заного, но только я думаю что так или иначе это потом скажется т помешает выйти в топ по вч. Спасибо большое за совет) я бы хотел услышать еще мнения если они есть конечно) ну а если не будет то так и поступлю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий