Реклама "download" Adsense

12
X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#11

У меня примерно такая же проблема что и тут обсуждалась. На странице загрузки стала показываться всякая ерунда далёкая от тематики сайта и даже вообще порой не показывалась. Сейчас сделал то, что советовали выше (изменил title и написал небольшой текст на странице), объявлений стало больше и они стали разнообразнее, но они всё равно далеки от самых кликабельных download и загрузки. Почему так? Вот страница моя.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
wufer
На сайте с 12.08.2010
Offline
89
#12
xereden:
У меня примерно такая же проблема что и тут обсуждалась. На странице загрузки стала показываться всякая ерунда далёкая от тематики сайта и даже вообще порой не показывалась. Сейчас сделал то, что советовали выше (изменил title и написал небольшой текст на странице), объявлений стало больше и они стали разнообразнее, но они всё равно далеки от самых кликабельных download и загрузки. Почему так? Вот страница моя.

Попробуй уточняющие спец коды адсенса, что бы обращал внимание только на название или текст описания


<!-- google_ad_section_start(name=body) -->Описание<!-- google_ad_section_end(name=body) -->

<!-- google_ad_section_start(name=title) -->Название<!-- google_ad_section_end(name=title) -->

или просто вставь в код страницы один из спец кодов в котором впиши нужные теги относительно рекламы, возможно измениться в лучшую сторону при следующем заходе паука адсенса

Хостинг работает как ЧАСЫ годами (https://goo.su/9Gdn ) проверено 10+
FF
На сайте с 25.11.2013
Offline
24
#13
xereden:
У меня примерно такая же проблема что и тут обсуждалась. На странице загрузки стала показываться всякая ерунда далёкая от тематики сайта и даже вообще порой не показывалась. Сейчас сделал то, что советовали выше (изменил title и написал небольшой текст на странице), объявлений стало больше и они стали разнообразнее, но они всё равно далеки от самых кликабельных download и загрузки. Почему так? Вот страница моя.

Зашел и сразу появилось у вас

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#14
FunnyFuk:
Зашел и сразу появилось у вас

Что появилось?

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#15

отключите показ рекламы на основе интересов и будет вам только кнопка dawnload:)

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#16
SpyFX:12818941:
отключите показ рекламы на основе интересов и будет вам только кнопка dawnload:)

Кто пробовал отключать, ctr повышался?

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#17
SpyFX:
отключите показ рекламы на основе интересов и будет вам только кнопка dawnload

Это приводит лишь к тому, что цена за клик осядет на уровне 0.01 цента. К тому же мне нужна реклама download только на одной странице на сайте, а не на всех.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий