Продаю способ для серого заработка.

1 234 5
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#21

Пообщался с ТС. Человек адекватный, вполне рассудительный. Что касается самого способа. Во-первых, это именно способ или, если хотите, пример того, как можно зарабатывать. Во-вторых, это не серая, а 100% чёрная тема. Надеюсь, ТС не станет возражать. В-третьих, здесь надо работать и "разводить". В общем, если вы давно мечтали почувствовать себя в шкуре Остапа Бендера и хотите узнать "сравнительно честный способ отъёма денег" у тщедушного населения, который, действительно работает, то смело можете взять тему у ТС. Правда, насколько он будет эффективен будет зависеть опять-таки только от вас. Это не кнопка бабло и не тема, следуя инструкциям которой вы сможете разбогатеть, это именно способ, который надо воплотить в жизнь. Кроме того, без вложений ничего не получится, поскольку многое будет завязано на рекламе. И, наконец, стоимость темы сильно завышена, о чём я и сообщал ТС. Но опять-таки решать не мне.

Собираю статистику по НЧ.
DX
На сайте с 27.02.2013
Offline
9
#22
Kory:
Пообщался с ТС. Человек адекватный, вполне рассудительный. Что касается самого способа. Во-первых, это именно способ или, если хотите, пример того, как можно зарабатывать. Во-вторых, это не серая, а 100% чёрная тема. Надеюсь, ТС не станет возражать. В-третьих, здесь надо работать и "разводить". В общем, если вы давно мечтали почувствовать себя в шкуре Остапа Бендера и хотите узнать "сравнительно честный способ отъёма денег" у тщедушного населения, который, действительно работает, то смело можете взять тему у ТС. Правда, насколько он будет эффективен будет зависеть опять-таки только от вас. Это не кнопка бабло и не тема, следуя инструкциям которой вы сможете разбогатеть, это именно способ, который надо воплотить в жизнь. Кроме того, без вложений ничего не получится, поскольку многое будет завязано на рекламе. И, наконец, стоимость темы сильно завышена, о чём я и сообщал ТС. Но опять-таки решать не мне.

Все таки по мне это тема именно серая т.к. я сужу по наказанию. Но согласен цена завышена. Цена снижена до 10.000 руб и продажа в 10 рук.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#23
Kory:
это не серая, а 100% чёрная тема

Надо же, нежданчик прям.

---------- Добавлено 26.04.2014 в 22:13 ----------

DewoXe:
Все таки по мне это тема именно серая т.к. я сужу по наказанию.

Поясни подробней - пять лет общего, это уже чёрная или ещё серая? А может быть тёмно-серая?

DX
На сайте с 27.02.2013
Offline
9
#24
lusan:
Надо же, нежданчик прям.

Поясни подробней - пять лет общего, это уже чёрная или ещё серая? А может быть тёмно-серая?

Серая - Наказание возможно, но шанс меньше 10%

Черная - Наказание будет и шанс более 80%

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#25
DewoXe:
Все таки по мне это тема именно серая т.к. я сужу по наказанию.

По количеству ваших клонов и попыток продать одно и тоже, тут только ленивый не догадывается, о чем идет речь.

Это балалайка тут звенит уже полгода, как минимум.

А наказание может быть ой какое суровое. Стоит просто один раз нарваться на "нужного" человека, который быстро расскажет что к чему.

lusan:
Поясни подробней - пять лет общего, это уже чёрная или ещё серая? А может быть тёмно-серая?

За такие вещи на зоне тема станет голубая или петушиная.

Серч уже не торт => https://se.guru
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#26
DewoXe:
Серая - Наказание возможно, но шанс меньше 10%

А в этих процентах учитывается вероятность, что твоё мошенничество наткнётся на прокурорскую дочку, папа которой раздвинет твои булки на более 80% от возможного?

DX
На сайте с 27.02.2013
Offline
9
#27
Mish-ka:
По количеству ваших клонов и попыток продать одно и тоже, тут только ленивый не догадывается, о чем идет речь.
Это балалайка тут звенит уже полгода, как минимум.

А наказание может быть ой какое суровое. Стоит просто один раз нарваться на "нужного" человека, который быстро расскажет что к чему.

За такие вещи на зоне тема станет голубая или петушиная.

Может вы меня с кем то путаете?

lusan:
А в этих процентах учитывается вероятность, что твоё мошенничество наткнётся на прокурорскую дочку, папа которой раздвинет твои булки на более 80% от возможного?

Вы серьёзно? (Да :))

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#28
DewoXe:
Может вы меня с кем то путаете?

Ничего я не путаю.

Вот человек отписал отзыв. Я уверен, что он в шоке от услышанного.

Kory:
Во-первых, это именно способ или, если хотите, пример того, как можно зарабатывать. Во-вторых, это не серая, а 100% чёрная тема. Надеюсь, ТС не станет возражать. В-третьих, здесь надо работать и "разводить".

DewoXe, хотите, я сейчас пару-тройку-пятерку таких "тем" накидаю прямо в этом топике?

Если одна из них попадет в вашу, то я не виноват.

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#29

Друзья, что вы с ним (с Тс) разговариваете вообще! Я думал тут честные люди - многие обличают других в кидках разных возможных, в других темах, но не состоявшихся по разным причинам, а сами с кидалой на вы! Вы Вы Вы, наш Тс ))

Я бы ему сам булки раздвинул за такую тему, без папы прокурора, попался бы он мне!

DX
На сайте с 27.02.2013
Offline
9
#30
Mish-ka:
Ничего я не путаю.

Вот человек отписал отзыв. Я уверен, что он в шоке от услышанного.


DewoXe, хотите, я сейчас пару-тройку-пятерку таких "тем" накидаю прямо в этом топике?
Если одна из них попадет в вашу, то я не виноват.

Хорошо, если будет что-то подобное удалю тему.

---------- Добавлено 26.04.2014 в 23:37 ----------

Saratoga:
Друзья, что вы с ним (с Тс) разговариваете вообще! Я думал тут честные люди - многие обличают других в кидках разных возможных, в других темах, но не состоявшихся по разным причинам, а сами с кидалой на вы! Вы Вы Вы, наш Тс ))
Я бы ему сам булки раздвинул за такую тему, без папы прокурора, попался бы он мне!

Я так же думал что серч более спокоен в общении. Очень сильно ошибался.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий