Апдейт поисковой базы 22.04.2014

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#301
Grey016:
На "себе" Ап не прочувствовал - по траффику,
позиции как скакали так и скачут,
странички в ВМ влетели - чудеса...

все бредите, одну тему слава богу убили, так вы тут, покажите мне сайт где "странички" влетели в индекс

набираем в яндексе site:site.ru сортируем по дате

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#302

интересно а как яндекс решает... апать или еще чуть подождать

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#303
SSA.RU:
все бредите, одну тему слава богу убили, так вы тут, покажите мне сайт где "странички" влетели в индекс
набираем в яндексе site:site.ru сортируем по дате

Вот пример где страницы влетели в индекс несколько часов, дней назад - но это не имеет ничего общего с апом.

[ATTACH]134511[/ATTACH]

Можно привести в пример несколько других сайтов, где в индекс влетают страницы спустя одну минуту после их добавления.... Но нельзя сказать, что апается Яшка, или у Яндекса уже "живая" выдача?

jpg 134511.jpg
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#304

Grey016, так и должно быть.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#305
Grey016:
Вот пример где страницы влетели в индекс несколько часов, дней назад - но это не имеет ничего общего с апом.
[ATTACH]134511[/ATTACH]
Можно привести в пример несколько других сайтов, где в индекс влетают страницы спустя одну минуту после их добавления.... Но нельзя сказать, что апается Яшка, или у Яндекса уже "живая" выдача?

была просьба показать свой сайт, а не СЕ, рамблер, рбс.ру, лента.ру и тп

андестуд?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#306

Дааааа, чЁ, народ прикалывается на тему был ап или нет и что такое апдейт, какие виды апдейтов имеются?)))))

дааааа, время идет, а ниииииичего не меняется.

итак, для тех кто в танке:

апдейт, это есть не что иное как изменение котировок акций яшки недоношки http://news.yandex.ru/quotes/42.html

ида, чем выше стоимость последих, тем хуже дела в рунете... Зависимость не линейная, но явно прослеживаемая) хотя у кого то может быть и другое мнение

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#307
komdir:
апдейт, это есть не что иное как изменение котировок акций

Фигня все это. Апдейт, это когда в последние две недели квартала выясняется, что квартальная выручка Директа ниже ожидаемой. Вот тогда нажимается "чудо кнопка" - выдача умирает, на сёрче истерика, в директе ставки взлетают. Квартал заканчивается и все приходит в норму.

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#308
SSA.RU:
все бредите, одну тему слава богу убили, так вы тут, покажите мне сайт где "странички" влетели в индекс
набираем в яндексе site:site.ru сортируем по дате
SSA.RU:
была просьба показать свой сайт, а не СЕ, рамблер, рбс.ру, лента.ру и тп
андестуд?

Вы не указывали конкретно чей сайт Вам показать, мой, свой, соседа по палубе или еще кого - просили пример, пожалуйста - чем серч Вам не пример?

---------- Добавлено 30.04.2014 в 18:14 ----------

awasome:
Grey016, так и должно быть.

Если я правильно понимаю awasome, то это не показатель АПа

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#309
чем серч Вам не пример?

вы все ещё не знаете разницу ?

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#310
FanToM 0T F_1M:
вы все ещё не знаете разницу ?

Нет. Разверните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий