Апдейт поисковой базы 22.04.2014

B
На сайте с 08.09.2013
97
bna
sear4er:
Сайты под другими АГС на местах

У меня 2 сайта под АГС (вообще без внешних ссылок), сегодня в индекс вошли. И вернулись к позициям до санкций. ТИЦ - Не определен.

Вращаюсь вокруг солнца
Mendax
На сайте с 26.11.2010
92

АГСные возвращаются в индекс.

Подпись не трогать мою!!!!!!
web2master
На сайте с 13.06.2012
33

По клиентским (белым) проектам вернулось в норму. После нескольких месяцев затишься, снова стали индексироваться, а то застыли на одном месте и ни в какую. Поддерживаю мнение, что этот апдейт больше интересен тем что много вернулось из-под фильтров. У меня лично много! и на этом открою бутылочку!!!! По поводу что делалось? на большинстве доменов сменилось и движок и контент. Стал по 1-3 в день размещать уникальные статьи. На тех где много вернулось (на скрине видно) не делалось ничего, то что было, то и вернулось.

P.S. думаю это не надолго, но всё равно приятно.

На вышедших сайтах буду потихоньку свои ссылки на свои белые проекты размещать.

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
A
На сайте с 20.08.2010
775
sear4er:
? Сайты под другими АГС на местах .... ничего не увеличилось, при этом они имеют ТиЦ, вместо неопределенного.

Я про ссылки.

Жендосье
На сайте с 08.12.2013
67

Колодин пушка страшная

sear4er
На сайте с 04.03.2010
732
bna:
У меня 2 сайта под АГС (вообще без внешних ссылок), сегодня в индекс вошли. И вернулись к позициям до санкций. ТИЦ - Не определен.

Всё правильно. Отпустило сайты с АГС-40. У них ТиЦ - не определен.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
[Удален]

ну и смысл в этих сайтах-то, которые так же остались в АГС, которые не будут иметь веса, птица, да еще и искусственно занижены по позициям?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
732
Tvix007:
ну и смысл в этих сайтах-то, которые так же остались в АГС, которые не будут иметь веса, птица, да еще и искусственно занижены по позициям?

Яндекс закупил новые сервера, нужно забить их информацией и показать это в квартальном отчете.

A
На сайте с 20.08.2010
775
Tvix007:

Все очень просто - что бы работать над трафиком, а таким сайтам тиц не нужен. У меня уже есть первый траф по ним, хоть совсем небольшой.

oif3
На сайте с 04.12.2010
43

По Беларуси печальные результаты. Часть сайтов вывалилась от ТОП10. Некоторые в ТОП10 остались, но позиции «за топ10» упали очень сильно. :( Беда, ждем переапа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий