Выбор смартфона.

12
Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#11
bna:
takeyou, а чем Highscreen Boost 2 не приглянулся?

Там еще и дополнительная батарея на 6000 мА

Лучше тогда Highscreen Boost 2 SE

Шикарный телефон, во всём кроме дисплея: разрешение 720x1280

Обидно, что рядом есть Highscreen Alpha R с дисплеем 1080x1920, зато остальное железо в 2 раза хуже чем у SE (ядра процессора, ОЗУ)

//TODO: перестать откладывать на потом
V
На сайте с 15.06.2009
Offline
37
#12
Ragnarok:
Лучше тогда Highscreen Boost 2 SE
Шикарный телефон, во всём кроме дисплея: разрешение 720x1280

Действительно хороший по железу телефон. А как у них с качеством, обновлением прошивок и гарантийным обслуживанием?

H
На сайте с 21.03.2014
Offline
4
#13

9000 - бюджет интересный. С одной стороны здесь вы ничего путевого не купите. А с другой стороны у китайцев за эти деньги можно купить полноценный Lenovo со всеми наворотами и хорошим акком.

А за 13000 у них вообще можно купить ЛЮБОЙ смартфон:) Но будете ждать дней 40.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#14

Хайскрины много где тупо и агрессивно рекламируются. Но на серче. Еще и в сравнении с яблофоном - это сильно.

Не вижу разницы между сабжем и любым другим китайцем.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
H
На сайте с 21.03.2014
Offline
4
#15
Mirrrorr:
Не вижу разницы между сабжем и любым другим китайцем.

Поддерживаю:)

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#16

я как то купил жене vowney 5, начитавшись восторженных отзывов (до этого был самсунг гэлекси с). Думал сэкономлю. Угу, щас, сэкономил :). Да, прикольно - прикольный экран, который бьётся на два счёта, и естественно разбился, за несколько раз в нескольких местах. ГПС - нерабочий. Ну, например, разъёмы сим и памяти в брендовых телефонах подпружинены (s3 мой нынешний), то здесь самые обычные. Я понимаю что это на "скорость" не влияет, но из всех этих мелочей и складывается впечатление. Кнопочки - тоже ложовенькие, опять же по сравнению c S3. И.т.д. и.т.п. в итоге прожив несколько месяцев, был без сожаления проапгрейжен до HTC, не новой модели, но берешь в руку - видно, что вещь качественная. Поэтому тыщу раз подумайте. Да и вообще, если хотите купить подобное, то наверняка на том-же алиэкспрессе баксов на ~100 дешевле.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#17

Зависит от потребностей конечно. У меня sony experia solo. Долго выбирал, подходит идеально для моих целей.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#18
aeromouse:
я как то купил жене vowney 5, начитавшись восторженных отзывов (до этого был самсунг гэлекси с). Думал сэкономлю. Угу, щас, сэкономил :). Да, прикольно - прикольный экран, который бьётся на два счёта, и естественно разбился, за несколько раз в нескольких местах. ГПС - нерабочий. Ну, например, разъёмы сим и памяти в брендовых телефонах подпружинены (s3 мой нынешний), то здесь самые обычные. Я понимаю что это на "скорость" не влияет, но из всех этих мелочей и складывается впечатление. Кнопочки - тоже ложовенькие, опять же по сравнению c S3. И.т.д. и.т.п. в итоге прожив несколько месяцев, был без сожаления проапгрейжен до HTC, не новой модели, но берешь в руку - видно, что вещь качественная. Поэтому тыщу раз подумайте. Да и вообще, если хотите купить подобное, то наверняка на том-же алиэкспрессе баксов на ~100 дешевле.

Я бы такой не купил)

Есть проверенные "временем" китайские телефоны: Zopo, JiaYu, THL и конечно же XiaoMi.

Вот из них бы и выбирал. А так у них полно разных "брендов", такое ощущение что каждый день новый появляется.

Вот у меня в Шопе, львиную долю продаж приходится на Зопо. Все с поиска, то есть люди целенаправлено его ищут. Просто эта модель в Топе по нескольким ключам, остальные тоже хорошие и даже лучше (XiaoMi и JiaYu).

За 3 года работы магазина, ну может раза 2-3 обращались по поводу поломки и гарантии.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#19

Redbaron_chaos, так у вас полноценный магазин? Я думал по партнерке работаете.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#20
awasome:
Redbaron_chaos, так у вас полноценный магазин? Я думал по партнерке работаете.

Нет, по ПП работаю. Но являюсь одним из крупных партнеров, давно уже совсем другие условия чем для обычных партнеров. Да и магазин плотно в Топе висит (шоп кстати не один). Было время, даже предлагали полноценное партнерство, с открытием магазина в регионе, организации курьерки и т.д. и т.п.. Но отказался, из-за нехватки времени и еще некоторых нюансов.

Короче понял, что не потяну, а в случае согласия пришлось бы много на себя брать.

Поэтому так и продолжил работать за процент от продаж.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий