Обработка заявок в биржах "вечных" ссылок

12
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#11

ТС плюс ко всему оказывается ещё и нагло врёт.

piligrimm:

(кроме Kot Matroskin никто из клиентов не ушёл и даже не собирался)

Не только как видите.

piligrimm:

ps - материальная компенсация прилагается.

Ничего компенсировано мне не было.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#12

Kot Matroskin, на момент написания поста с Дмитрием сотрудничали. Теперь вас двое :) Но я даже рад, если честно, что так вышло - хороший урок мне будет.

Насчёт компенсации - что именно вам компенсировать? Мы с вами и недели не проработали, насколько помню. Вы писали, что у вас по нашей вине заявки отвалились за сроком давности - вот это чистое враньё. Но в любом случае, скиньте в личку сумму, которую вы хотели бы получить. Фуфломётом не был и не буду.

Возьму новые сайты на аутсорсинг в GGL и прочих биржах. Подробности в теме "ваш менеджер в GoGetLinks (/ru/forum/679141)"! Выполняем заявки от Wizard.Sape.
piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#13

Готовы принять 3-5 новых сайтов в работу. Дабы хоть частично восстановить репутацию, наработанную годами, и потерянную в одночасье, решили сделать скидку для новых клиентов - первые 10 заявок будут обработаны совершенно бесплатно :)

-------

И немного раскрою суть ситуации, сложившейся в конце июля-начале августа. На данный момент у меня в работе находится примерно 45 клиентов, сайтов более 170 думаю. С некоторыми работаем почти 4 года. Схема работы у нас в команде хорошо отточена - первые 2-3 недели после начала сотрудничества с кем-то из клиентов я контролирую процесс работы сам (назначаю копирайтеров, менеджеров и т.д. каждый день). После этого сайт отдаю на опеку одному из своих проверенных людей. Далее эти сайты я мониторю лишь периодически, чаще по запросу клиента.

С сайтами Kot Matroskin, Dimo$$ и ещё пары клиентов получилось не совсем хорошая ситуация - их я ещё никому не отдал в обработку, т.к. только-только начали сотрудничества, но и сам оказался отрезанным от интернета по состоянию здоровья на две недели, причём экстренно.

Да, признаю, мой косяк. Ещё раз прилюдно извиняюсь. Уверен, что такого больше не повторится.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#14
piligrimm:
Оказался отрезанным от интернета по состоянию здоровья на две недели, причём экстренно.
Да, признаю, мой косяк.

И в чем же тогда косяк? А еще выше писали, что при возможности предупредили бы. Вы разговаривали со всеми заказчиками после случившегося и четко на 100% аргументировали невозможность связи? Если нет, почему? Если да, то они безжалостные твари, извините за выражение. Хотя лично мне в голове не укладывается, что же такое могло произойти. Как минимум паралич (тьху тьху тьху), как максимум украли НЛО. Но объясните, так как вдруг есть такое, что действительно... а Вы утверждаете, что оно все таки есть. Не обязательно в теме, и пусть даже некоторые не работают уже с Вами, но объясните людям.

Вот я раз было на сутки прервал связь без предупреждения, где то пол года назад, так заказчики меня чуть не съели, и это было хорошим уроком.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#15

GoshaYasha, так тут проблема в том, что десятки клиентов, с которыми работаем уже по 2-3 года, никак не ощутили на себе моё отсутствие - на их админках работы велись в обычном режиме. Пострадали Kot Matroskin, Dimo$$, и ещё 1 клиент, который связался со мной по скайпу.

Связался ли я с ними по возвращению? Да, но доступы к админкам уже были перекрыты. Причём никто даже и не вспомнил, что нужно рассчитаться по проделанной работе, но зато все кричат про "ааа, у меня просрочилось задание, я не получил компенсацию" :)

Плюс к этому, я всё же успел передать доступы к сайтам Кота Мотроскина, и для его заявок уже были написаны статьи, но разместить их так и не успели. Он говорит, что "Сегодня были потерянны три заявки суммой почти на 1к рублей по причине просрочки задания." - но это не правда, т.к. когда я передавал доступы, максимальный срок был 3 дня с копейками. А заявок всего было 4-5. Ну не отменяет 99% оптимизаторов заявку после того, как ей исполнилось 3-4-5 и даже 6 дней, а тут разом отменили.

Для меня вся эта ситуация очень неприятна, но называть клиентов, пусть и бывших "безжалостные твари" - это через чур. Всегда придерживался принципа, как в сбербанке - клиент всегда прав. И, возможно, в их ситуации я поступил точно также. На этом прошу более тему случившегос не поднимать, по возможности.

Возможно, кто-то из клиентов, с кем давно работаю, решат отписать свои впечатления от сотрудничества.

По-прежнему принимаем новые сайты в работу!

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#16
Плюс к этому, я всё же успел передать доступы к сайтам Кота Мотроскина, и для его заявок уже были написаны статьи, но разместить их так и не успели. Он говорит, что "Сегодня были потерянны три заявки суммой почти на 1к рублей по причине просрочки задания." - но это не правда, т.к. когда я передавал доступы, максимальный срок был 3 дня с копейками. А заявок всего было 4-5. Ну не отменяет 99% оптимизаторов заявку после того, как ей исполнилось 3-4-5 и даже 6 дней, а тут разом отменили.

В GGL отменили одну заявку, на Ротапосте просочились автоматически две заявки. Как-бы да, вы Ротапост принять не успели до своей пропажи, но я ждал так как ЛС по этому поводу я вам отправил.

Плюс порча рейтинга на ggl. Плюс мои нервы и срочные поиски замены, обучение нового менеджера и т.п.

От вас не получил ни одного сообщения, даже с извинениями после того как вы вернулись.

Компенсировать мне ничего не надо, но предложить стоило бы а не говорит что вру.

Но да ладно... Успехов.

piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#17
Kot Matroskin:
Успехов.

Спасибо. Вам тоже всего хорошего!

Ребят, готовы принять новые сайты в работу. Сейчас стараемся писать статьи исключительно под анкоры, если это позволяет тематика сайта клиента. Так ссылки смотрятся более аккуратно, к месту. Возвратов на доработку практически не бывает (м.б. 1 из 70), оптимизаторы довольны.

Готовы паре новых клиентов предложить особые условия сотрудничества - обработка заявки обойдётся вам всего в 45 рублей на протяжении всего периода сотрудничества. Успейте воспользоваться отличным шансом ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий