Продвижение через твиттер

12 3
S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
1892

Помню был какой-то сервис, через который можно было продвигать сайт через твиттер т.е. ссылки были выше, но сейчас его потерял

Подскажите пожалуйста похожие сервисы

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#1

sbklasiki, юзаю рефф.

Неплохая, единственное лучше всего создавать личный вайт.

При закупке берите обязательно аккаунты в индексе Яндекса и рейтинге ЯБ.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#2
Devvver:
sbklasiki, юзаю рефф.
Неплохая, единственное лучше всего создавать личный вайт.
При закупке берите обязательно аккаунты в индексе Яндекса и рейтинге ЯБ.

Благодарю :)

А что лучше ? Репосты или их сообщения?

Продвигать нужно большое кол-во вопросов для киносайта

И раз на то пошла тема, что есть вайт и как проверить аккауны в индексе или нет

Спасибо

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#3

sbklasiki, вайт - белый список, который составляется с целью отобрать рабочие и качественные аккаунты.

Я рекламируюсь с целью попадание в выдачу быстророботом, поэтому отбираю аккаунты, после твита или ретвита которых шанс попадания большой.

Кроме этого фильтрую твит аккаунты, которые размещают подряд 3-5 твитов с ссылками, не разбавляя их обычными твитами.

По поводу ретвитов, они лучше работают , чем твиты. Но все должно быть в меру, покупайте как твиты, так и ретвиты. Большинство аккаунтов никакого трафа не дают, только seo эффект.

По этой же причине естественных ретвитов почти нет.

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#4
Devvver:
sbklasiki, вайт - белый список, который составляется с целью отобрать рабочие и качественные аккаунты.
Я рекламируюсь с целью попадание в выдачу быстророботом, поэтому отбираю аккаунты, после твита или ретвита которых шанс попадания большой.
Кроме этого фильтрую твит аккаунты, которые размещают подряд 3-5 твитов с ссылками, не разбавляя их обычными твитами.

По поводу ретвитов, они лучше работают , чем твиты. Но все должно быть в меру, покупайте как твиты, так и ретвиты. Большинство аккаунтов никакого трафа не дают, только seo эффект.
По этой же причине естественных ретвитов почти нет.

Само собой траффика оттуда не ожидаю

Еще такой вопрос по поводу сео. Вообще зачем я начал искать биржу твитов? Для повышения позиций. так вот ты сказал ради быстрого индекса, а для повышения позиций помогает эта штука?

Или есть какие-то более хорошие способы?

aksenax
На сайте с 09.12.2013
Offline
29
#5

По твиттеру предложений различных сейчас хватает. В последнее время много новых сервисов появляется. Все отследить не представляется возможным. Достаточно посмотреть выдачу по слову "твиттер сервис" и полистать список предложений или же заглянуть в раздел Услуги в области SMM в нем есть интересные предложения от частников.

Для постинга ссылок в твиттере старайтесь использовать следующий фильтр:

- аккаунты с возрастом от 6 месяцев

- число читателей 300+

- не спамная лента твитов, т.е. чередование нормальных текстов с рекламными

- наличие твиттер аккаунтов в индексе пс

- после твита ссылки рекомендую на него сделать небольшое число ретвитов, но не сразу, а постепенно, с небольшой растяжкой во времени, чтобы было все естественно.

При выполнении этих не сложных требований быстробот не заставит себя долго ждать.

Twiza.ru (https://twiza.ru) - современный и многофункциональный сервис для облегчения работы с twitter Продаем аккаунты в индексе Я / G с фоловерами, делаем прогоны с фото и видео контентом
[Удален]
#6

sbklasiki, пользуюсь биржей prospero и twite две хороших биржи, там можно закупать за не большую плату твиты и берите что бы они были индексе больше толку от будет.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#7
sbklasiki:
Для повышения позиций. так вот ты сказал ради быстрого индекса, а для повышения позиций помогает эта штука?
Или есть какие-то более хорошие способы?

Одна из главных целей у меня - это быстробот и защита (важно, чтобы Яндекс понимал первоисточник).

По поводу быстроробота - можно иногда отхватить кучу трафа

Это результат по ВЧ запросу. Ясное дело долго не провисел, но пару сотен переходов было.

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#8

Спасибо всем за ответы.

Devvver:
Одна из главных целей у меня - это быстробот и защита (важно, чтобы Яндекс понимал первоисточник).
По поводу быстроробота - можно иногда отхватить кучу трафа

Это результат по ВЧ запросу. Ясное дело долго не провисел, но пару сотен переходов было.

Получается, что это влияет на позицию, но не на долго?

Подскажите пожалуйста как тогде максимально долго можно висеть на 1 позиции или в пределах каких-то не больших. Т.к. развиваю киносайт нужно большое кол-во запросов по минимальной цене.

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#9

В подписи те, что использую.

Про "просперо" не знал. Devvver, спасибо.

Комменты на сайт по 2 рубля (http://goo.gl/F9kcZ0) (живые лайки и ретвиты) Brave браузер (https://brave.com/bra908) - браузер который платит токены BAT
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#10
sbklasiki:
Получается, что это влияет на позицию, но не на долго?

Если формируется новостная выдача в Яндексе, то некоторое время можно побыть в топе. Иногда подобные юрлы закрепляются в выдаче.

sbklasiki:
Подскажите пожалуйста как тогде максимально долго можно висеть на 1 позиции или в пределах каких-то не больших

Нет гарантии, что так сразу попадете в топ. Иногда не один твит нужен(а десятки или сотни), иногда некоторым сайтам траста не хватает и топ они не лезут никак.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий