Все поддомены уходят в сопли

I8
На сайте с 25.10.2013
Offline
15
878

Сайту меньше месяца, а поддоменам тем более. Им всем несколько дней отроду. Но все мои поддомены уходят в сопли уже через несколько часов. Поддомены у меня региональные по теме создания сайтов в Беларуси, то есть каждый поддомен для каждого города (создание сайтов в городе). Материал у меня сделан так. Я заказал у копирайте сео текст на тему создания сайтов в Беларуси и повесил его на главную, потом размножил по поддоменам, но изменил только титле, дескрипшн и материал, в котором изменил географическое место. То есть вместо в Беларуси стало, Минск, а потом вместо Минска стал Витебск. Статья в 3 тыс символов. В статью я добавляю уникальное фото - достопримечательность города (церковь, костёл). А также после каждой статьи вставляю небольшую статейку на тему Справочная информация, естественно что она уникальная.

dan-pro
На сайте с 11.02.2012
Offline
55
#1

А чего вы добивались размножением текста? Уник гуглу больше нравится.

I8
На сайте с 25.10.2013
Offline
15
#2
dan-pro:
А чего вы добивались размножением текста? Уник гуглу больше нравится.

Я увидел два сайта нацеленные на Беларусь, у которого только одна главная страница на главном домене и куча поддоменов (более 100) на которых размножен одинаковый текст отличающийся лишь городами. Вот пример - http://acts.by/ - внизу есть поддомены. И я захотел сделать по такому принципу. Однако у этого сайта все поддомены основном поиске, а у меня в соплях.

NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#3

Я так делал - за год траф так и не появился. По конкурентам смотрел - у них в таких случаях рерайт, хоть и минимальный, но есть.

Если ветер, то снег... Если дождь, то вода...
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#4
NonexisT:
у них в таких случаях рерайт

Унылый рерайт не прокатит. Да и ссылочное должно быть на каждый поддомен. В целом - схема с поддоменами сложней в реализации и даёт плоды только при неслабом бюджете.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#5

iga88, почитайте. А потом подумайте, если сайт под это попадет, то выползать долго будет.

I8
На сайте с 25.10.2013
Offline
15
#6

А спасёт ли от соплей Googla удаление не нужного текста? То есть другими словами, уменьшение размера текста. Например когда копирайтер пишет, то в начале он добавляет воду или философию, Например: "Мы живём на заре информационных технологий .........................", "Давно не секрет, что информация несёт пользу...........................". Типа такой воды. Может по больше конкретики и по меньше воды? Я вот убрал немножко воды и добавил чуть-чуть справочной уникальной информации в о городе текст. Добавил новый поддомен в адурилку гугла - ничё висит, даже фото и фио появилось (авторство Google).

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#7

iga88, Дополнительные рекомендации по созданию сайтов с качественным содержанием читайте что спасет. Хотя сопли это не проблема. Ранжироваться, все равно будет статья.

A
На сайте с 07.04.2014
Offline
25
#8
iga88:
Например когда копирайтер пишет, то в начале он добавляет воду или философию

Во-первых, это называется пролог и начинать статью со вступления является хорошим тоном. Во-вторых, где-то в советах Мэта было, что Гугл радуется, когда ключевые слова видит в конце первого абзаца. Ну и вот, так и формируется начало текста ))

SMM & SEO блог (http://artisanka.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий