Как ВЧ загнать в топ Яндекса?

123
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#11

Похожая ситуация, но просто как оптимизатор-инженер не могу понять - есть сайт в топ яндекс занимающий 1-3 позицию по высокочастотному запросу, сайт откровенно трэшевый и сделан на коленке, даже теги нормально не прописаны. Не могу понять как его продвинули! В покупку вечных ссылок - не верю. Буду благодарен за помощь - адрес кину в личку.

P
На сайте с 18.06.2012
Offline
65
#12
Visitorq:
Похожая ситуация, но просто как оптимизатор-инженер не могу понять - есть сайт в топ яндекс занимающий 1-3 позицию по высокочастотному запросу, сайт откровенно трэшевый и сделан на коленке, даже теги нормально не прописаны. Не могу понять как его продвинули! В покупку вечных ссылок - не верю. Буду благодарен за помощь - адрес кину в личку.

Многие сайты в силу своего возраста сидят в топке уже по несколько лет, даже если твой сайт лучше, но возраст небольшой, то трудно бывает выбиться в топ по ВЧ.

---------- Добавлено 14.04.2014 в 14:15 ----------

Had:
Есть ВЧ, одно слово. Запросов в месяц «"!*********"» — 6 600 показа в месяц, это по вордстату Яндекса. Сейчас мой сайт по нему на 24 месте. Был месяц назад на 18. Как загнать сайт по этому запросу в топ, желательно на 1-3 место?

Как не видя пациента можно давать советы? Какой конкретно ВЧ запрос? Бывают ВЧВК, а бывают и нет. Вообще когда двигаешь ВЧ запросы, надо комплексно двигать и естественно анализировать конкурентов.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#13
Visitorq:
сайт откровенно трэшевый и сделан на коленке.

а почему вы стесняетесь показать этот сайт? По предыдущем топикам в 99% случаев

оказывалось, что оценка была чисто субъективной, озлобленно-неверной, а на самом деле сайт оказывался вполне

пристойным и функциональным, возможно без рюшечек, но отвечающий запросам посетителей просто и ясно.

...
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#14
prettyremage:
Многие сайты в силу своего возраста сидят в топке уже по несколько лет, даже если твой сайт лучше, но возраст небольшой, то трудно бывает выбиться в топ по ВЧ.

В курсе, данном трэш сайту - полтора года, если бы ему было лет 5 - не писал бы об этом.

---------- Добавлено 14.04.2014 в 20:40 ----------

vob2014:
а почему вы стесняетесь показать этот сайт? По предыдущем топикам в 99% случаев
оказывалось, что оценка была чисто субъективной, озлобленно-неверной, а на самом деле сайт оказывался вполне
пристойным и функциональным, возможно без рюшечек, но отвечающий запросам посетителей просто и ясно.

Продвигаю сайт конкурентов, поэтому не хотел бы кидать в открытую сайт сюда. В интернете с 96 года, начинал с сети FIDO - не нужно иметь эстетический вкус, чтобы назвать кривой сайт на шаблоне аля 90-е - без дизайна (!), с кривыми картинками в духе "купи две... получи третью в подарок", без юридических данных и т. д. - г*вно сайтом.

Со специалистом поделюсь ссылкой в личке.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15

Спасибо всем за советы.

prettyremage:
Как не видя пациента можно давать советы? Какой конкретно ВЧ запрос? Бывают ВЧВК, а бывают и нет. Вообще когда двигаешь ВЧ запросы, надо комплексно двигать и естественно анализировать конкурентов.

ВК он. 124 миллиона запросов в месяц.

Может забить на него?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#16
Had:
ВК он. 124 миллиона запросов в месяц.

Конкурентность != частотность.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
vob2014:
тематики в которых ссылочное отменено, то забудте про свою мечту, как это ни печально.

Слова не подтверждённые делом.

Тс, все решают деньги и время.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#18

Присущ, + продвижения в топ подзапросов ВЧ запроса

Nooka
На сайте с 16.04.2009
Offline
42
#19

А почему ни один из уважаемых веб-мастеров и оптимизаторов не посоветовал ТС работать над контентом и информационной "обёрткой" этого контента. Если у вас развлекаловка картинки посмотреть, то дайте на своем же ресурсе какие-то статьи развлекательного типа, которые будут ссылаться на раздел с картинками. Сделайте грамотную перелинковку статей между собой, разбавляя ссылками на раздел картинок.

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#20
Had:
Спасибо за советы. Ещё какие мысли будут?

тщательней к донорам..

за спамленный донор это не критерий

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий