судиться с втб )

1 23
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#21
obzor:
я судился со страховой, проиграл одно дело, ничего не взыскали

вы судились, вы и оплачивали гос пошлину, выиграли бы, то могли бы взыскать эту сумму с ответчика, а так да, проиграли и остались без денег...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#22
edogs:
В россии банк которому принадлежит банкомат не должен списывать комиссию если карта другого русского банка. Не знаем ни одного который бы так делал.

Поясните пожалуйста. Типа пофигу в банкомате какого банка снимать деньги и комиссии быть не должно? Точно знаю, что это не так, значит не правильно вас понял. Но о чем же вы написали?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#23
Unlock:
Поясните пожалуйста. Типа пофигу в банкомате какого банка снимать деньги и комиссии быть не должно? Точно знаю, что это не так, значит не правильно вас понял. Но о чем же вы написали?

думаю о том, что дерут обычно банки, выпустившие карты

хотя встречал и в атм надпись о допкомиссии - тогда обе стороны

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#24
Unlock:
Поясните пожалуйста. Типа пофигу в банкомате какого банка снимать деньги и комиссии быть не должно? Точно знаю, что это не так, значит не правильно вас понял. Но о чем же вы написали?

Когда Вы снимаете деньги в чужом банкомате, в операции участвуют два банка.

Один - банк Вашей карты, другой - банк банкомата.

Банк банкомата, в россии, при снятии с российской карты - комиссию снимать не должен.

Однако банк Вашей карты может устанавливать любые комиссии за снятие наличных в чужих банкоматах.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#25
angr:
вы судились, вы и оплачивали гос пошлину, выиграли бы, то могли бы взыскать эту сумму с ответчика, а так да, проиграли и остались без денег...

госпошлину изначально надо платить, и потом я все таки выиграл дело, когда послал адвоката )

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий