Создание и ведение рекламных компаний в Яндекс Директе

1 2345 6
bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#21

На сколько я понял вы щас говорите про "кОмпания" и "кАмпания", что ТС допустил ошибку?

Поинтересовался этим у ТС и почему он в топике не отвечает, он ответил, что в топике ответить не может, так как прав не хватает, а ошибка, ну с кем не бывает.

Лично мое мнение из-за этой ошибки говорить, что ТС новичек не стоит, когда вы не пользовались услугами ТС. В топике имеются отзывы людей, которые воспользовались услугами ТС, вот к ним можно прислушиваться.

Нужна работа или сотрудники? Биржа фриланса (http://www.ichurabotu.ru/) - ichurabotu.ru.
bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#22

По просьбе ТС отписываюсь о нашем сотрудничестве.

ТС для меня ведет уже 4 РК, 3 про туризм и 1 интернет магазин.

Результаты хорошие, так как меня интересуют продажи, а CTR, то скажу, что конверсия в туризме выросла по сравнению с РК, которую вел для меня другой человек, примерно на 2-3%, в интернет-магазине конверсия примерно осталась на том же уровне, но вырос средний чек, так как я задал ТС нужные категории товаров.

Подводя итог скажу, что ТС очень доволен, радуют результаты.

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#23

Ну и я апну тему и оставлю свой отзыв:

Заплатил деньги, то что заказывал не получил, а именно:

Заказ был на настройку компании, чтобы шли клики и цена не превышала 20 центов за клик. Предварительно, спросил работал ли ТС с данной тематикой, ответ был:

с тематикой не работал, но справлюсь, переводите плату, начну создавать компанию.

После чего оплатил и получил настроенную компанию, но уже прошло 5 дней и всего за это время было сделано с этой компании 2 клика.

Вот пояснения ТС почему мой заказ не был выполнен:

Stanislav Sovdep (20.06.2014 09:45)

я у вас заказывал компанию с кликами и малым числом за клик, договорились центов до 20, и я не получил ту работу какую заказывал

leroi (20.06.2014 09:45)

Я думал это очевидные вещи, что ваша тематика на равне с недвижимостью и окнами оприори дорогая и конкурентная, что такая цена не возможна с первых дней

leroi (20.06.2014 09:45)

Вы ж должны разбираться в том чем занимаетесь

Stanislav Sovdep (20.06.2014 09:46)

если бы я разбирался в директе, я бы сам все настроил, это же логично, но я не разбираюсь и обратился к вам

leroi (20.06.2014 09:53)

Это понятно

leroi (20.06.2014 09:53)

Смотрите с другой стороны вы можете продолжить крутить объявления по своей цене в ротации

leroi (20.06.2014 09:53)

Так тоже можно поднять CTR но только дольше

Не люблю писать негативные отзывы, но и деньги на ветер выбрасывать не привык, так что будьте внимательней при заказе работ у ТС.

bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#24

Заказал у ТС очередную РК и как всегда все ОК, как по качеству, так и по срокам. В общем рекомендую.

Мне уже и скидку сделал за большие объемы.

Juverna
На сайте с 25.02.2010
Offline
54
#25

Заказала у Евгения настройку РК, в целом, я получила то, что хотела, почти.

Мы обсудили, что нужно подобрать ключевики на 4 посадочных страницы, в итоге, Евгений подобрал на две, а на две не стал, потому что не хватило нашего бюджета. Но вопрос готов ли клиент увеличить бюджет задан не был, нет и нет. А клиент готов. В итоге, после моих комментариев, ТС сам предложил доделать РК с этими недостающими ключами, но через неск дней после обещанного сказал что у него аврал и он еще не приступал. Я не настаивала.

Примерно 40 однотипных объявлений в настроенной РК вышло. Немного, да. Остальное я уже сама добавила.

Плюс были допущены ошибки в быстрых ссылках. То есть "цены" например вели на контакты, вроде того. Хорошо, я заметила. При таком объеме неприятно.

По поводу ведения РК тоже пообщались, ТС обещал держать CTR на уровне прогнозируемого (это 5,9%, имхо, маловато, но может спецы и оспорят).

В общем, наверное, просто у нас не срослось. ТС на связи и вроде адекватен вполне. Думаю, если заранее все обсудить и самому разбираться более менее в теме, можно заказывать.

consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#26
Juverna:
ТС обещал держать CTR на уровне прогнозируемого (это 5,9%, имхо, маловато, но может спецы и оспорят).

Для гарантии очень много, для СР очень мало. Скорее всего объявление кочует из СР в гарантию, поэтому CTR для него ничего толком не значит. Какая стратегия для этого объявления?

bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#27

Судя по моим кампания, которые делал и ведет ТС объявления находятся и в спецразмещение и в гарантии, в зависимости от цены. Мне не важны позиции, мне важны клиенты, точнее конверсия с РК, а это ТС судя опять же по моим РК мне может предоставить. Плодотворным сотрудничеством с ним доволен.

masterfunk
На сайте с 05.11.2007
Offline
104
#28

Увеличили CTR в 5 раз, без увеличения бюджета.

Отличный результат.

bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#29

По просьбе ТС выкладываю скрин статистики недавней РК в динамике (увеличился CTR при примерно такой же цене клика, как и было

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#30

ТС сделал отличную РК, до этого была своя РК и если сравнивать, то в 2 раза увеличился CTR и главное увеличилось количество клиентов. Рекомендую ТС, как адекватного, знающего свое дело спеца.

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий