Как отредактировать старое стартовое сообщение?

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
939

Здравсвуйте.

Создавал тему на платной основе в разделе "Работа и услуги для вебмастера > Оптимизация, продвижение и аудит". Теперь нужно ее отредактировать, в связи с многими изменениями.

Скажите, пожалуйста, как это можно сделать, если это вообще реально?

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#1

Realtim, отредактировать тему нельзя.

В правилах это прописано.

п. 3.12. Темы и сообщения не удаляются, не редактируются и не закрываются по просьбам пользователей. Удаление тем и сообщений происходит лишь в случае нарушения ими правил форума. Рекомендуем все хорошенько взвесить прежде чем стартовать новую тему или написать сообщение.

Обо всех изменениях можно написать по ходу темы.

И еще. Темы устаревают через 3 месяца, вы можете дождаться этого срока и стартовать новую тему.

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#2
Vita-Nika:
Обо всех изменениях можно написать по ходу темы.

согласен. Но я хочу покупать рекламу на свою ветку форума. Там даже график, отражающий эффективность моей работы, пропал, т.к. был удален из фотохостинга. Первый пост теперь очень слабо отражает реальность - данные устарели.

При создании новой темы во-первых будет ненужное дублирование на форуме, во-вторых я потеряю все отзывы.

Покупать хочу рекламу именно на ветку форума, а не на сайт. Услуги для специалистов в области seo. Они гораздо больше будут доверять этому форму, чем моему сайту.

Может можно было бы как-то на платной основе отредактировать с последующей модерацией моей темы. Услуга, предлагаемая мной будет ровно той же самой, поменяются только некоторые условия работы.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#3
Realtim:
Но я хочу покупать рекламу на свою ветку форума.

Закрепленная тема Рекламодателям

оттуда

Платные темы не имеют отдельных настроек, т.е. нет возможности «включить правку первого сообщения» в вашей конкретной теме.
Однако раз в месяц (вместе с информацией о платеже!) Вы можете присылать правки первого сообщения и/или заголовка на e-mail

Просто при закреплении пришлите вложением txt отредактированное сообщение с кодами форума

Просто платного редактирования нет и не ожидается.

Темы "под рекламу" так же не редактируются, только непосредственно рекламная тема.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#4
ostmaster:
Просто при закреплении пришлите вложением txt отредактированное сообщение с кодами форума

Я создавал платно тему, но без закрепления. Т.е. покупал право создать тему в данном разделе. В этом случае можно отредактировать на каких-либо условиях (в том числе платных) ?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#5

Realtim, естественно вы оплачивали подписку (право доступа - не саму тему!), ее все оплачивают.

Платной темой считается именно рекламная закрепленная тема.

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#6

ostmaster, выходит в моем случае вообще никак нельзя отредактировать первый пост? Только если сделать тему закрепленной?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#7

Именно об этом вам написали во втором сообщении )

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#8
ostmaster:
Именно об этом вам написали во втором сообщении )

тогда еще хотелось бы узнать вот что: если я сделаю эту свою тему закрепленной, то получается уже можно будет поменять текст?

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#9

Если Вам нужна реклама - вы сможете поменять текст при закреплении.

Покупать рекламу только ради редактирования нет смысла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий