Пессимизация за смену Тайтлов!

12
[Удален]
#11

Я считаю что тайтлы можно трогать только осторожно + люблю делать динамические тайтлы когда уместно.

А у Вас раз улетела не только главная но запросы внутренних страниц то дело в чем то другом, гадать что именно бесполезно очень много вариантов.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
and555:
поменяй один раз и больше не трогай титлы, иначе будешь ждать пока опять все проиндексируется

А вы с первого разу всегда рождаете идеал? индексируются новые титле на нужных стр. быстро, уг не стоит брать в расчет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#13

Я тайтлы чуть ли не каждую неделю меняю для эксперимента, вот в последний апдейт у меня ВЧ вырос + 10 позиции....Всегда эксперементирую с тайтлами.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
anbarter:
Спасибо за информацию, буду иметь в виду..
Видимо это связано как-то с добавлением ключа в текст, я предполагаю. Может с учетом анкор-листа ПС посчитал данную страницу переоптимизированной.
Остальные страницы видимо меньше стали получать веса из-за падения релевантности главной.
Так как прокачена только главная, с которой перераспределяется вес на внутренние.

Даже если главную переспамили на 1 вхождение, она не может изза такой малости повлиять на остальные страницы.

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#15
anbarter:
За последний месяц 2 раза редактировал Title главной страницы. После сегодняшнего апдейта сайт потерял 10 позиций по СЧ.
Увеличил также плотность вхождения ключа незначительно, но в конечном итоге он все равно получился ниже среднего показателя среди сайтов в ТОП-10.

Причем позиции потеряли практически все страницы сайта. Не пойму в чем причина. Ведь манипуляции проводились только с главной страницей.

Поделитесь опытом, кто сталкивался с аналогичной проблемой..😕

как раз таки из за плотности вываливался тоже. незначительно бывает уже много

anbarter
На сайте с 14.02.2013
Offline
99
#16

Вобщем подожду еще один ап и посмотрю результаты. Может все вернется на свои места.

Заметил, что внутренние поведенческие сильно ухудшились по сравнение с прошлым месяцем. Буду экспериментировать.

В любом случае этот вариант с тайтлом я могу вычеркнуть и это в какой-то степени облегчить мой анализ.

https://semotion.ru - позитивное продвижение сайтов ;)
[Удален]
#17
пессимизация за смену тайлов не бывает, не говорите глупостей.

Бывает, не говорите глупостей.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18
Бывает, не говорите глупостей.

Только не изза факта смены, а изза изменения информации.

A
На сайте с 20.04.2008
Offline
94
#19
victor222:
Сайт мог просесть по другим показателям, ну либо вы ввели новый тайтл, который оказался спамным.
Первый вариант более убедителен.

А как определить тайтл спамный или нет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий