Убрал тизеры, когда вернутся позиции?

R
На сайте с 10.09.2012
Offline
26
459

Яша сообщил, что у меня обнаружена реклама для взрослых. Я снял всю тизерную рекламу, оставил только гугл адсенс. Думал что после следующей индексации, когда робот пройдет по страницам, я вернусь на позиции. Но вот сегодня была эта первая индексация, а запросы так и не вышли. Так и должно быть? Или может надо больше времени или несколько индексаций, что посоветуете?

MaRt765
На сайте с 10.10.2007
Offline
126
#1

напишите ему, что убрали всю рекламу и ждите. у меня фильтр снимался около 2 месяцев.

Продвижение вашего бизнеса в интернете Alex Tram (http://alextram.ru/)
A
На сайте с 18.10.2013
Offline
23
#2
rockyme:
Яша сообщил, что у меня обнаружена реклама для взрослых. Я снял всю тизерную рекламу, оставил только гугл адсенс. Думал что после следующей индексации, когда робот пройдет по страницам, я вернусь на позиции. Но вот сегодня была эта первая индексация, а запросы так и не вышли. Так и должно быть? Или может надо больше времени или несколько индексаций, что посоветуете?

2- 3 апа подождите, а потом уже думайте. 1 ап еще ничего не покажет

R
На сайте с 10.09.2012
Offline
26
#3
MaRt765:
напишите ему, что убрали всю рекламу и ждите. у меня фильтр снимался около 2 месяцев.

А возвращается на прежние позиции все? Без всяких проседаний?

R
На сайте с 07.04.2007
Offline
87
#4

у всех по- разному, тут у чела в соседней ветке сайт 2 неделе в фильтре , 2 - в поиске. Что каксается позиций - посмотри их в яндексе же , выбрав в настройках Я "поиск без ограничений"

скажи sigaretam.net !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий