как выгрузить все ссылки из гугл вебмастер?

yarnik
На сайте с 23.06.2011
Offline
64
4295

стоп стоп стоп, сразу не пинайте =)

я конечно же знаю путь:

"Поисковы трафик" -> "Ссылки на ваш сайт" -> "Дополнительно »" -> "Загрузить больше ссылок для примера"

Но если раньше я загружал и там был файл с названием ".*_ExternalLinks_AllLinks.csv"

то сейчас грузится ".*_ExternalLinks_SampleLinks.csv" и по моим данным это далеко не все ссылки.

Вот я и спрашиваю где скачать файл со всеми ссылкми? ;)

и еще может сразу кто то подскажет как легче вычислять новые входящие ссылки кроме как в ручную сравнивать старый и новый файл?

discoid
На сайте с 15.02.2007
Offline
124
#1
yarnik:
стоп стоп стоп, сразу не пинайте =)
я конечно же знаю путь:
"Поисковы трафик" -> "Ссылки на ваш сайт" -> "Дополнительно »" -> "Загрузить больше ссылок для примера"

Но если раньше я загружал и там был файл с названием ".*_ExternalLinks_AllLinks.csv"
то сейчас грузится ".*_ExternalLinks_SampleLinks.csv" и по моим данным это далеко не все ссылки.

Вот я и спрашиваю где скачать файл со всеми ссылкми? ;)

и еще может сразу кто то подскажет как легче вычислять новые входящие ссылки кроме как в ручную сравнивать старый и новый файл?

Вебмастер видит не все ссылки. Есть Ahrefs, Majesic, Opensite Explorer. В них по датам можно скачать. На фиверр есть человек, который за 5 долларов это делает (с 3х ресурсов за раз)

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#2
yarnik:
Вот я и спрашиваю где скачать файл со всеми ссылкми?

вебмастер не показывает все ссылки.

выгружайте все что есть + ahrefs

yarnik:
как легче вычислять новые входящие ссылки?

я использую эту тулзу от LinkResearchTool.

discoid:
Вебмастер видит не все ссылки.

что за бред? все он видит. но не считает нужным показывать все вам.

discoid
На сайте с 15.02.2007
Offline
124
#3
Fringer:
вебмастер не показывает все ссылки.
выгружайте все что есть + ahrefs

я использую эту тулзу от LinkResearchTool.

что за бред? все он видит. но не считает нужным показывать все вам.

lol почему-то Ahrefs, Majesic, Opensite Explorer - все они "считают" по-разному, что показать, а что скрыть ОТ МЕНЯ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий