Два предложения, отстоявшиеся сайты.

12
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
2902

Выставляю на аукцион несколько сайтов.

по всем вопросам обращаться в личку, на аську 44один49пятёрка69девятка или на мыло seo95[гав]yandex.ru

1 лот:

Тематика: география (подойдет так же под туризм).

Четырехбуквенный домен RU

2.261.147 - символов копирайта

Сайт не монетизировался и не продвигался, до него не доходили руки с момента выкладки контента.

Причина продажи: руки таки не дошли и не дойдут еще пару лет.

CMS: Сайт на PHP+MYSQL, движка нет, при необходимости можем договориться о переносе сайта на любой движок за дополнительные деньги.

Данные сайта на скриншотах:

Старт: 28000р.
Блиц 54000р.

2 лот:

Это три совершенно разных сайта.

1. Велотренажеры

CMS: OpenCart

2. Спортивный форум

3. Каталог компаний

CMS: нет, сайт использует PHP+MySQL

Сайты хорошо подойдут под саттелиты, поскольку домены были выдержаны минимум год, а форуму уже пара лет. Сайты не монетизировались.

Старт на все три разом: 3000р
Блиц: 10000р

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#1

Предложение актуально, ставок пока нет. Адреса сайтов можно получить в личке или по аське.

[Удален]
#2
2.261.147 - символов копирайта

Прошу урл в личку - заценю "копирайт". Или это скан? Откуда такое количество "копирайта" и почему тогда такой плохой трафик?

ЗЫ. У меня 2000 000 знаков рерайта дают около 1700 уников в день на ГС.....

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#3
remkv:
Прошу урл в личку - заценю "копирайт". Или это скан? Откуда такое количество "копирайта" и почему тогда такой плохой трафик?

Не скан, копирайт. Количество минимальное на такой сайт.

remkv:
ЗЫ. У меня 2000 000 знаков рерайта дают около 1700 уников в день на ГС.....

у меня тоже, когда речь про НЧ идет и написано под ключи.

[Удален]
#4
Stripe:
Не скан, копирайт. Количество минимальное на такой сайт....

ВРАНЬЕ!

Вот ваше (УРЕЗАННОЕ, даже не отрерайченное)

текст на сайте ТС (удалил по его просьбе)

А вот не ваше

тоже самое только слов чуть больше

ЭТО ДАЖЕ НЕ РЕРАЙТ!

За 2 часа пишется скрипт сайта агрегатора (за основу 5-7 источников достаточно) и созданный сайт на копипасте будет приносить 500-1000 уников минимум...

А тут и тема некоммерческая и контент УГ (трафика почти нет) и вообще тратить время на такое Г нафиг надо было?

Советую цену пересмотреть - надо минимум пару нулей из нее убрать, а лучше все 3 нуля:

Старт: 28р.
Блиц 54р.

ТС, не вводите в заблуждение!!! А то блин написал

2.261.147 - символов копирайта

Может там не 2 млн знаков копирайта, а всего 2????🤪

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#5
remkv:
ТС, не вводите в заблуждение!!! А то блин написал

За что купил, за то и продаю. Не нравится - можно взять другие проекты в этом разделе. Текст потрите пожалуйста, я не просил сюда, что то копипастить, кому надо - возьмет урл и сам проверит тексты.

[Удален]
#6
Stripe:
За что купил, за то и продаю. Не нравится - можно взять другие проекты в этом разделе. Текст потрите пожалуйста, я не просил сюда, что то копипастить, кому надо - возьмет урл и сам проверит тексты.

МНЕ - НЕ НРАВИТСЯ, что вы потратили МОЕ время на анализ такого ГАВНА, о чем я и предупреждаю всех кого будет интересовать "2 млн знаков копирайта" - ТАМ КОПИРАЙТА, ДАЖЕ РЕРАЙТА, ДАЖЕ БЛИЗКО НЕТ!!!

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#7

Простите, больше не буду тратить ваше время на анализ такого говна, я вас вроде не уговаривал ))) Всего хорошего! ))

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#8

Второй лот снят с продажи.

По первому снижаю цену старта до 20 тысяч.

[Удален]
#9

ТС, ты тут лохов найти хочешь? Вконец обнаглел? Там контент - не то что НЕ копирайт, но даже НЕ рерайт, почти 100% копипаст, просто из исходников в предложениях удалено несколько слов и некоторые слова местами переставлены!

КОМУ КОПИПАСТА ЗА 20 ТЫР? ЛОХИ ЕСТЬ? ТУТ ТС ЛОХОВ ИЩЕТ! ЛОХИ, Аууу-уу-уу

ЗЫ. задолбали уже плюсами-минусами в репу по этой теме, вы уж определитись, а то один в плюс, второй в минус, следущий опять плюс, потом опять минус

ЗыЗы. ТС, думаешь реа большая и значит и доверия будет много? Да я из принципа не дам тебе нае...ть какого-нить школьника на 20 тыр, да вообще на любую сумму, твое гавно и копейки не стоит!!

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#10

remkv, где таких как ты делают?

Вооружение не забыл свое?

remkv:
думаешь реа большая и значит и доверия будет много

Я думаю что у тебя жизнь сильно сложная, тебя всегда обманывали и в детстве били в садике и в школе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий