как автоматизировать нажатие на 1 кнопку

A8
На сайте с 05.03.2012
Offline
17
10862

Здравствуйте.

Нужен скрипт или может это как-то командным способом какого-то браузера можно решить. В общем нужно, чтоб на странице, где находится кнопка, выполнялось автоматическое нажатие на нее. На этой странице всего 3 кнопки, больше нет ничего. Нужна именно одна.

pragmatik
На сайте с 19.03.2013
Offline
102
#1
Anita84:
Здравствуйте.
Нужен скрипт или может это как-то командным способом какого-то браузера можно решить. В общем нужно, чтоб на странице, где находится кнопка, выполнялось автоматическое нажатие на нее. На этой странице всего 3 кнопки, больше нет ничего. Нужна именно одна.

для сколь-либо полезных советов по написанию такого скрипта Вы предоставили слишком мало сведений, существуют и универсальные решения типа zennoposter, но за них, как правило, хотят денег

A8
На сайте с 05.03.2012
Offline
17
#2

а какая информация еще может быть полезна?

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#3

Сайт Ваш ? Тогда так


<button type="submit" id="btn_3">Готово</button>

....

<script>
document.getElementById("btn_3").click();
</script>
Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
Nobody4all
На сайте с 20.09.2013
Offline
18
#4

В названии темы присутствует "автоматизировать" - это говорит о том что нужно несколько раз производить это действие при каком-то условии, или? Если вы имеете ввиду как осуществить нажатие на кнопку при загрузке страницы(или не при загрузке?), то такое в гугле за 5 минут ищется. из-за банального нажатия на кнопку лично даже мне было бы странно создавать тему с подобным вопросом, поэтому и кажется что тут что-то не так всё просто - вам и говорят мало информации. Так же непонятно про кнопки, почему у вас там три кнопки в то время как нужна одна, какую функцию выполняют другие две "не нужные" кнопки?

Вам необходимо что-бы именно при нажатии на кнопку выполнялись какие-то действия, при этом нажатие будет производится автоматически - при каких условиях (если эти условия есть)? учитывая что на странице "только кнопка" то не понятно..почему бы вам не выполнить сразу действия, которые будут происходить после автоматического нажатия на кнопку?

словом, нечего не понятно, посему чего-то толкового посоветовать кроме как по нормальному составить вопрос, ну просто нельзя, а сидеть и гадать что там у вас как-то нету желания - разве что не найдётся телепат и не посоветует что-то, чего вам не подойдёт.

Массовая проверка сайтов на АГС (программа) (/ru/forum/857401) Здесь платят от 3 руб. за ссылку, отличная раскупаемость, добавь сайт и попробуй систему (http://goo.gl/QNXTgA).
Dynamicx
На сайте с 15.10.2013
Offline
33
#5

Tasker-кликер

Дизайн. Создание графики и элементов, обработка. Качественно (/ru/forum/846663)
A8
На сайте с 05.03.2012
Offline
17
#6

сайт не мой, это биржа статей. И чтобы не мучаться, нужно, чтобы нажималась Кнопка Поиск работы. Две другие кнопки - Это статистика и Коллеги. Страница будет открыта, а вто время, как меня нет возле компа, это могла бы делать программа. Просто нажать на кнопку Поиск работы. Дальше ничего не нужно, если нажать на кнопку, то задания автоматически добавятся мне в список, я прийду и сделаю их. А в это время кнопку и дальше будет нажимать прога, например, раз в минуту или другой интервал времени.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#7

Если сайт не ваш, то при чем тут раздел "веб строительство" ? Это нужно отдельную прогу писать.

D
На сайте с 02.02.2010
Offline
132
#8

Human Emulator

iMacros для Firefox

zennoposter

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#9

Иначе можно на php получить страницу (file_get_content) и дальше подставить вышеуказанный скрипт. Только надо еще авторизацию пройти...

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий