Медицинский портал. Тиц: 50. Индекс: 8-10к. Красивый домен. Доход: > 16к в мес.

Tibald
На сайте с 31.05.2008
Offline
101
944

Необходимость покупки жилья в СПб, учитывая условия ипотеки, пришел к выводу, что пришла пора расставаться со своими сайтами. Это один из сайтов, которые я продаю.

Url: medzona.info

Тиц: 50

Пр: 0

Индекс Яндекса: 8 000 страниц.

Индекс Google: 10 000 страниц.

Возраст: 3 года и 9 мес

Трафик: примерно 500 весь из поиска.

CMS: Лицензионная DLE UTF-8 версия

Поиск в шапке реализован через api adowrds.

Весь контент на сайте - уникальный, помимо новостей имеется хорошая база лекарств и болезней.

Хороший трафик по запросам с названиями Лекарств. Можно монетизировать какой-нибудь мед. партнеркой или оферами типа как в Admitad.

Контент своими силами по 2-3 статьи в день добавляем. (Своими силами - это есть копирайтер-администратор, но она работает над 5-ю сайтами сразу, возможность работы с ней я смогу обсудить с тем, кто купит хотя бы 3 из тех сайтов что сейчас я выставил, но по оплате даже этот 1 сайт приносит дохода больше, чем вся зарплата ее за 5 сайтов).

Доходы: 16-17к руб. в мес.

Сайт никогда не продавал и не продает "вечные ссылки", т.е. покупая этот сайт с ним никаких обязательств ни перед кем нет.

Сайт добавлен в биржу Trustlink в режиме беззаботный приносит 16000р. в месяц.

Сайт добавлен в Adsense, приносит по разному, в среднем 30 евро в мес.

Т.е. весь доход - полностью пассивный.

Периодически звонят или пишут на почту с предложениями разместить инфу о различных выходах новых препаратов или проведении конференций (ну как правило обсуждающих выход этих новых препаратов).

Цена: За сайт я бы хотел выручить сумму от 24 мес окупаемости и выше. В сайт вложено 3.5 года ежедневной работы копирайтера и работает он сейчас в полностью автоматическом режиме. Т.к. я на него заходил крайне редко (обновить DLE раз в пол года и т.п.).

Доходы благодаря продаже трафика можно увеличить. Так же и с ссылками. Режим "Беззаботный" уже 3 года стоит на сайте, я думаю если бы я использовал всякие фильтры и т.п. регулировал бы цены, то мог бы заработать с него больше. Но как бы имеем то, что имеем.

Цена ниже которой купить сайт этот невозможно: 360 тыс. руб.

Хотелось бы конечно получить больше, т.к. в сайт реально вложено много и времени и денег. Хоть и заработанных этим же сайтом.

Цена за которую я отдам сайт с копирайтером не раздумывая и не дожидаясь других предложений: 650 тыс. руб

Связь: ася 455921, скайп tibaldik

Просьба так же обратить внимание на эти лоты:

Новости Киева. Тиц 110. Google news. Индекс: > 20-30к. Доход > 10к в мес.

Медицинский журнал. ICJ.RU. Тиц 80. Пр 2. Индекс 2.5-10к. Доход > 3.5к р в мес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий