Роскомнадзором, проснись!

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#51

Sauce, я уже писал, что к ним больше доверия имелось в виду.

Другие несколько лет должны себя показать в коллективе, после чего возможно их подымут в должности...

Это никогда не было секретом!

---------- Добавлено 31.03.2014 в 05:02 ----------

vital917:
Или, по Вашему, человек петь лет проспавший на лекциях и получивший диплом, автоматически попадает в круги "политиков, дипломатов, бизнесменов и тд."?

Нет, но с ними интереснее, так как такие люди умеют слушать, строить логически мышление, правильно формулировать предложения и т.п.

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#52

proweb.com.ua, к знаниям доверие — это одно. К диплому — бред.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#53

Sauce, я Вас уверяю, человек может по знаниям быть круче министра и никогда им не стать!

Диплом это как билет в твое будущее.

Понятно, что можно и без него обойтись, но это уже другой уровень.

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#54
proweb.com.ua:
такие люди умеют слушать, строить логически мышление, правильно формулировать предложения и т.п.

Конечно умеют, не хотят из офиса с зарплатой в 20-30тр быть уволенными:)

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#55

Более того, дипломированный специалист никогда не пойдет работать в киоск, магазин торговать пивом, мерчендайзером и им подобным...

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#56
proweb.com.ua:
я Вас уверяю, человек может по знаниям быть круче министра и никогда им не стать!

Это вывод напрашивается из количества людей в РФ и министров. От жеж вы хитрец!

proweb.com.ua:
Диплом это как билет в твое будущее.

Билет — это тяга к знаниям и работе, поиск хорошего места с нормальным руководством и вот это все. Диплом — это что угодно, но только не билет.

Вы почему-то забываете, что диплом часто получают, просидев 5 лет в университете, исправно отдавая деньги или заучивая к сессии билеты.

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#57

vital917, вообще иной уровень мышления у таких людей.

С ними можно обговаривать курсы металлов, нефти, долларов, рублей, политические вопросы обсуждать, юридические. С ними легче строить бизнес.

Остальная часть если не за компом героями себя чувствуют, то на дискотеках под градусом, а на самом деле ничего из себя не представляют!

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#58
proweb.com.ua:
Более того, дипломированный специалист никогда не пойдет работать в киоск, магазин торговать пивом, мерчендайзером и им подобным...

Ваши слова бы да богу в уши.

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#59
Sauce:
Вы почему-то забываете, что диплом часто получают, просидев 5 лет в университете, исправно отдавая деньги или заучивая к сессии билеты.

Я не забываю, но это уже единицы.

Мне кажется если не тянет учиться, то нечего делать в высших учебных заведениях.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#60
proweb.com.ua:
Я не забываю, но это уже единицы.

Вы давно учились? Этих единиц на журфаке оказалось 90%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий