Сдаю однушку, м. Молодежная (Москва)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#81
EVGENIY22:
Алтушку с наркоманами не предлагал еще никто? 😂

У вас есть статистика по количеству зарегистрированных наркозависимых и правонарушений, связанных с ними? Нет, ну тогда нет никакого смысла тут писать всякую чушь.

Наркоманов там столько же, сколько и в других районах. Не больше, чем, например в Царицыно, который звали Кубой. Про любой район можно сказать, что он:

- заселен гастарбайтерами

- неблагополучный в плане криминала

- грязный, плохо убирается

- плохая экология

- плохая вода

- плохо с транспортом

- дешевая застройка

- плохая инфраструктура

- шумный

- бесперспективный

Мое основное преимущество как раз в том, что я, как съемщик, волен выбирать место, где мне жить. В отличие от тех, кто имел постоянное место. ☝

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#82
Jaf4:
У вас есть статистика по количеству зарегистрированных наркозависимых и правонарушений, связанных с ними? Нет, ну тогда нет никакого смысла тут писать всякую чушь.

У меня есть знакомые которые к сожалению на игле и знаю многое про Алтушку. Да и побродить стоит по темным местам, везде валяются шприцы.

Причем тут зарегистрированных наркозависимых? Больной чтоле? У нас типа каждого наркота регистрируют в базе? Может и алкашей так же регают где то?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#83
EVGENIY22:
У меня есть знакомые которые к сожалению на игле и знаю многое про Алтушку.

давай, выкладывай

EVGENIY22:
Больной чтоле?

Доктор?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#84
Jaf4:
Доктор?

Проктолог 😂

Тебе тут усираться не собираюсь и доказывать что Молодежная, Кунцево и другие благополучные районы уж получше Отрадного и Царицино.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#85

Ты сделал это не собираясь.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#86
sear4er:
awasome, Я не москвич, поэтому не горжусь ))))

А я-то уж подумал...

EVGENIY22:

Тебе тут усираться не собираюсь и доказывать что Молодежная, Кунцево и другие благополучные районы уж получше Отрадного и Царицино.

По башке можно везде получить. И иглы есть везде.

А что за прикол оценивать район по количеству новостроя? Почему считается круто жить в картонных стенах в новом доме, где огромное количество квартир сдается гостям из ближнего зарубежья, но "зато без алкашей"?

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#87
_Ivan_:
Я конечно желаю ТС удачи, но думаю, с пожеланием "Строго славян, без животных" около м. Молодежная ему будет сложно.

А что не так в данном пункте объявы? Не всем нравится жить в москвабадах. Да и квартиру мало кто убьет так, как "гости с кавказа". Хуже них только "гости из средней Азии". И не думаю, что ситуация в дефолт-сити в этом вопросе отличается от астраханской.

[Удален]
#88
texter:
на 2-3 тыщи дешевле сторгуются

Где гарантия, что хозяин через месяц аренды опять не повысит до нужного уровня? ;)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#89
EVGENIY22:
Молодежная, Кунцево и другие благополучные районы

Нет в Москве "благополучных" районов. Территорию внутри Кремля за район не считаем.

Плюс-минус одинаково. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже.

Ценой - да, различаются.

Но никто меня не убедит, что какая-нибудь Олимпийская деревня (на "благополучном" Юго-Западе) лучше, чем Лефортово (на "неблагополучном" Юго-Востоке).

The Piper at the Gates of Dawn.
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#90
Cell:

Ценой - да, различаются.

Цена как раз может сказать о многом.

А нравиться-не нравиться это субъективные оценки.

Мне вот нравиться на маём раёне, практически нет ЛКН, из гопнигов тока я один остался. 🤪

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий