Определение CMS или как добавить новые записи?

12
speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#11
eBasher:
Фреймворк - это уже готовый каркас с базовыми функциями. То есть сайт на определенном фреймворке человек, знающий данный фреймворк, может дописать в принципе без проблем. Другое дело полностью самописный (с нуля) сайт, где надо вникать в особенности движка.

То есть, самаписный код, который изучили львиная доля прогеров - не является самаписным. хм.

Я думаю правильнее было бы выражаться - Использует ли человек уже готовые решения или свои собственные. Умничать не буду сори за флуд, просто обидно что хорошие коды от неизвестных прогеров считаю каким то самопалом недостойным внимания. :) По теме: Вам повезло что есть авторизация - остается допилить anti-брут, ну и супер глобалки $_POST/_GET вам в помощь, делов на 8-14ч.

HOST-PROTECTION (/ru/forum/848747), профессиональный web хостинг, гарантия стабильности, защита от DDoS.
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#12
speed-core:
То есть, самаписный код, который изучили львиная доля прогеров - не является самаписным. хм.
Я думаю правильнее было бы выражаться - Использует ли человек уже готовые решения или свои собственные. Умничать не буду сори за флуд, просто обидно что хорошие коды от неизвестных прогеров считаю каким то самопалом недостойным внимания. :) По теме: Вам повезло что есть авторизация - остается допилить anti-брут, ну и супер глобалки $_POST/_GET вам в помощь, делов на 8-14ч.

То есть ляля будем или как ? Вы понимаете о чем я, когда говорю самопис или нет. Есть уже принятые фреймворки типа cake, zend, kohana, code igniter, symfony, django. и т.д., которые знают и используют тысячи людей. А есть самописный код, структуру которого знает только какой-то Вася с Залупинска.

А так в принципе можно и цмс типа вордпресса или дле назвать самописным (кстати заглядывал в исходники, вот там жуть...).

P.S. Ну я и сказал, что дел на день, если без выкидонов )

---------- Добавлено 30.03.2014 в 21:03 ----------

speed-core - сделайте свою крутую структуру, которую все признают. Кто ж вам мешает-то 🍿

Wordpreser
На сайте с 01.08.2013
Offline
47
#13
Можно не вникая подключить реквизиты базы и ckeditor. Если не нужна загрузка фоток на сервер, а запись текста в определенную категорию, то задача простая. Менее чем за 500 не возьмусь.

Ну если задача простая и такие требования то боюсь представить что нужно будет для более сложного функционала ;)

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#14
Wordpreser:
Ну если задача простая и такие требования то боюсь представить что нужно будет для более сложного функционала ;)

В смысле "что нужно будет"? Цена?

https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий