Получите контент для вашего сайта

123
ES
На сайте с 30.12.2013
Offline
5
#11
alexkr:
Заказал у ТС статью на автомобильную тематику.
Статья читается легко, но слог у Евгения не совсем подходит для автомобильной журналистики. Это я оцениваю со своей точки зрения, т.к. на автомобильной теме «собаку съел» (более 5 лет опыта).
Я считаю, что ТС справился со своей работой очень хорошо (учитывая срок выполнения задания). Если бы не вышеуказанные «косячки», то моей оценкой была 5-ка.

спасибо за честное мнение и критику, пожелания учту! это была моя первая работа по автомобильной тематике, нужно оттачивать умение.

пишу классные статьи - в личку пожалуйста
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#12

Статью за отзыв можно?

Отпишите в ЛС.

T
На сайте с 08.10.2012
Offline
44
#13

Заказал у ТС статью на тему экспертиза пожара. В течение часа получил статью. ТС адекватный, что очень радует) Статья приятная, легко читаемая, действительно написанная для людей! Спасибо большое! Буду постоянно работать с ним. EugeneSpb, жди еще заказов)

Топовая биржа криптовалют (https://goo.gl/X9tQGV)
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#14
EugeneSpb:
строительство и ремонт - это не мой конек

За стройматериалы тоже не беретесь? :) так бы подкинул задачку.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
ES
На сайте с 30.12.2013
Offline
5
#15
Кошачий:
За стройматериалы тоже не беретесь? :) так бы подкинул задачку.

мой принцип: я не берусь за то, где не могу дать качественный результат

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#16

Попросил исполнителя сделать работу по мед.тематике.

Сроки - более чем.

По тексту нашел несколько грамматических и пунктуационных неточностей, подправил, не смертельно.

Как итог - работа своей цены стоит. Если Вам необходим годный текст для сайта - можно работать, огрехи хоть и есть, но они совершенно несущественные, тем более, что цена - явно не в пределах 3-5 у.е. за тысячу.

Спасибо за работу, желаю успеха в старте.

---------- Добавлено 26.03.2014 в 21:35 ----------

upd:

Уникальность по text.ru - 100%.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#17

А остались "места" за отзыв?

---------- Добавлено 27.03.2014 в 09:01 ----------

UPD. Получил свой "пробник" и, в целом, работой остался доволен. С одной стороны, текст приятно и удобно читать, поскольку сложные обороты практически отсутствуют. А с другой - он действительно интересно и качественно написан. Думаю, что продолжим сотрудничество. Единственное, я бы порекомендовал принимать оплату в рублях и не "по плавающему" ценнику.

Собираю статистику по НЧ.
Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#18

Получил свой текст.

Общее впечатление. Качество на приемлемом уровне.

Ошибки. Орфографические ошибки полностью отсутствуют. Пунктуационные ошибки очень редки. В нескольких местах встретились стилистически не совсем красиво построенные предложения.

Стиль. Манера изложения проста и основана на несложных речевых оборотах, предложения короткие и простые, читается текст легко, смысл написанного понятен без труда. Информация подана в структурированном виде, с использованием смысловых блоков, списков и т.д.

Уникальность. Онлайн-сервисы показывают высокий процент уникальности текста, однако это не копирайт. Информация взята из единственного источника и изложена другими словами, мне удалось найти первоначальный источник без особого труда.

Резюме. В целом, текст неплохой. Можно использовать в проектах, не требующих высочайшего качества контента и особого подхода. На мой взгляд, своих денег вполне стоит.

B
На сайте с 15.04.2010
Offline
60
#19

Попросил ТС делать материал на тему обзор новой онлайн игры.

Буквально через пару часов материал был готов, учитывая сложность тематики, тонкости связанные с конкретной игрой, получил очень достойный материал, развернутый обзор, уникальность по Адвего 99%. Полностью доволен работой и продожаю сотрудничать с ТС по данным и не только направлениям.

Моя оценка "Очень хорошо".

Размещение статей на новостном ресурсе (http://100news.biz) ТИЦ 60
ES
На сайте с 30.12.2013
Offline
5
#20

Благодарю всех отписавшихся. Акция "задание => мой текст до 2000 символов без пробелов бесплатно => отзыв" продолжается.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий