Cityads.ru - международная партнёрская CPA система (часть 17)

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#981

Прислали промо на МигКредит.

Обещаем с 7 числа 80% подтверждений заявок и оплату по 120 рублей.

А разве кругом не по 150 платят?

И откуда вдруг 80% возьмется? Это такая реальная доля подтверждений, от которой мне обычно не больше 35% подтверждается? :)

нихт подпись...
[Удален]
#982

Слоняра А вы вообще читали, что там написано????

В честь этого события, только с 7 по 11 июля, будут подтверждаться 80% успешно заполненных анкет!

Выплаты по офферу в этот период будут составлять 120 руб. за успешно заполненную анкету.

Значит они требования снизят, как следует полагать.

Movut
На сайте с 02.11.2009
Offline
132
#983

Уважаемые партнёры.

И снова приятные новости от МигКредит! 8 июля компания празднует свой 3-й День Рождения!

В честь этого события, только с 7 по 11 июля, будут подтверждаться 80% успешно заполненных анкет! Выплаты по офферу в этот период будут составлять 120 рублей за успешно заполненную анкету.

За последний год компания МигКредит показала самые высокие темпы роста:

+176% по портфелю выданных займов по итогам 2013 года среди лидеров рынка.

Благодаря нашей совместной работе МигКредит стала ТОП-2 микрофинансовой компанией России по размеру портфеля выданных займов.

Мы высоко ценим вашу работу и дорожим сотрудничеством!

Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер (http://seo-aspirant.ru/kak-monetizirovat-sajty-razlichnogo-kachestva).
N
На сайте с 28.07.2012
Offline
89
#984

Вынужден вернуться к своему вопросу, озвученному несколько недель назад.

Оффер: Квотлан.
Конверсий нет вообще на 3к трафика!

Траф поисковый, со статей.

И 3к - это не просто посетители на сайте, а заинтересованные люди, перешедшие по ссылке за кремом!

Последнее обещание сделать сверку было 8 дней назад со словами "со дня, на день..."

Кто-нибудь льет еще на квотлан?? Какой у Вас конверт?

Когда этот оффер был в другой ПП мои конверсии были порядка 1 к 50.

Хочу правды! :-(

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#985
Agentstas:
Слоняра А вы вообще читали, что там написано????
В честь этого события, только с 7 по 11 июля, будут подтверждаться 80% успешно заполненных анкет!
Выплаты по офферу в этот период будут составлять 120 руб. за успешно заполненную анкету.
Значит они требования снизят, как следует полагать.

Читал.

Но не понимаю корней "щедрости". На кой хрен утверждать 80% заявок, если по моей стате, больше половины из них потенциально убыточны (в обычные дни)?

В день рождения, контора забивает на прибыль и пускается во все тяжкие?

Смысл вопроса теперь более понятен?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#986
Слоняра:
На кой хрен утверждать 80% заявок

Так может так и быть должно :)

Мультур..
Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#987
serjoo:
Так может так и быть должно :)

Так а я об чем. Палево это :) Типа, ребятки, в свой день рождения, мы покажем вам, сколько вы реально "зарабатываете".

besogon
На сайте с 01.11.2012
Offline
47
#988
Слоняра:
Прислали промо на МигКредит.
Обещаем с 7 числа 80% подтверждений заявок и оплату по 120 рублей.
А разве кругом не по 150 платят?
И откуда вдруг 80% возьмется? Это такая реальная доля подтверждений, от которой мне обычно не больше 35% подтверждается? :)

В Мастертаргете за Миг кредит 165 дают 🍿

[Удален]
#989

Слоняра Ослабление условий выдачи кредита это подарок не вебмастерам скорее, а заёмщикам.... А про работу в убыток я вообще молчу... чем глупости писать лучше тему разберите детально эту

poring
На сайте с 29.09.2009
Offline
64
#990
GAMELeads:
Добрый день!

poring, Ваш ратио выровнялся, если остались вопросы по конверсиям, просим задать их вашему менеджеру для совместного детального анализа.

спасибо за ответ, вопросы остались, менеджер пропал уже как две недели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий