Агенты поддержки в ВК - видимо действительно боги;)

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
2287

Внимание! Много текста!

Не знаю как вы к ним относитесь, но сегодня увидел нечто подобное [читать ниже], кажется решить вопрос с группой, чтобы ее разблокировали либо передали вам права - для них не так важно, а вот вопросы по части любви - это да, это их конек! :idea:

Не так давно приобрел себе аккаунт с большим числом подписчиков, и не обращал внимания, что творится в разделе Помощь в ВК, но тут пришла необходимость написать агентам ВК, где я увидел много поразительных вещей...



Пользователь ВК
Недавно три недели назад я встретил девочку и полюбил я её до ужаса сильно, как не когда в своей жизни не кого, я вообще человек одиночка по жизни и мало с кем встречался, можно сказать что она вторая девочка в моей жизни, хотя мне 23 года уже.. влюбился по уши в неё, я с ней начал встречаться, встречались две недели всего-то, расстались из-за того что я ей рассказал о том что когда любил бывшую, то хотел кинуться под автобус, у меня действительно были раньше суицидные наклонности и я действительно хотел кинуться, я даже выходил на перекресток и т.д. но бывшая помню, как-то вовремя позвонила и всё решилось. Ну я рассказал своей новой девочке и можно сказать, на следующий день она от меня ушла, 6 дней она тупо игнорировала меня не отвечала, не на одно сообщение или звонок, но потом я всё же видимо так надоел ей что она написала что не хочет со мной не каких отношений потому что я суицидник, я ей начал объяснять что это было 4 года назад и я уже другой человек и всё такое, ну она всё равно не поверила мне и короче расстались с ней. Сегодня 10 день как мы расстались, меня ужас как ломает, мой друг говорит что я дебилен и уже надоел ему рассказами о своей Лизе. Прикол в том что Лиза эта, живет на моей улице, то есть забыть её очень трудно, так как я вижу её каждый день три раза минимум за день. За эти так же две недели наших встреч мы очень быстро по началу понравились друг другу, на второй день встречи я уже её целовал я уже чувствовал что всё, она любит меня, я люблю её и у нас всё ок и так было 13 дней, пока мой гребаный язык не сказал о автобусе под который я хотел кинуться 4 года назад.. А ведь было так всё прекрасно, я так грущу о ней, не могу просто.. не верится что какие-то слова могли бы так быстро всё разрушить...и вообще с сегодняшнего дня есть такие слухи что у нее другой, Максим какой-то, мне кажется был бы я ей сильно нужен написала бы, видимо плохо любит меня или вообще ей пофиг.. жаль конечно, вижу только один способ, смирится.. хотя почему-то верю в то что после лета напишет снова, все же живу в курортной зоне, все любят мутить с приезжими (отдыхающие) после лета их всех не будет и тогда она заскучает, но почему-то я не хочу после лета уже быть с ней, слишком круто, мутит с одним, а после лета с другим, да в жопу такие отношения.. обидно просто то что я ей сколько времени уделил, сколько подарков за 2 недели подарил, каждое утро писал!, постоянно уделял ей время, а в итоге она так как-то быстро рассталась из-за каких-то моих слов.. я в шоке просто, слов нет. Я всего лишь хотел полностью ей открыться, говорить правду, быть искринным с ней, а в итоге, она накрутила не понятно что, после мысли о суициде прошло больше 4 лет, я другой человек, я даже армию прошел, хотя помню там вешались частенько парни из-за любви и т.д. мне кажется если уж на то пошло, то суицидник я на словах, а в деле я бы струсил все же, был бы суицидником давно бы умер и не писал бы здесь. Жаль конечно, хотелось бы отмотать время и просто не говорить о себе такое ей, если бы я только знал.. эх.. а такую красивую девушку потерял, она действительно если брать по рейтингу, то она вторая по красоте девочка у нас и я умудрился ее потерять, я просто мудак, сил нет уже..
19 июл 2013 в 23:19|Удалить вопрос

Агент поддержки #645
Здравствуйте, Пользователь ВК!

Ну и зачем вам девочка, которая из-за такой глупости куда-то уходит? Забудьте о ней, она вас недостойна. Пусть показывает дурной характер в другом месте. А в мире еще много прекрасных девочек. Две недели — это не любовь, это лишь интерес, поверьте. Забудьте, как страшный сон. Вам не нужен человек, который не ценит вас и играет с вами. Помните — хватаясьза эту жестокую игрушку, вы можете пропустить свое настоящее счастье.

Всегда рады помочь,
Команда поддержки ВКонтакте
20 июл 2013 в 11:53|Вы оставили положительный отзыв

Пользователь ВК
Мне так больно когда я вижу ее, вот сегодня видел ее, а ей все равно, идет как будто и не были знакомы.. ну насколько я знаю этих баб, мне кажется что она еще вернется, они всегда так делают.. пройдет время, в основном через месяц должна написать если опомниться или когда ее все кинут, когда не кому будет обратиться
20 июл 2013 в 16:20

Агент поддержки #645
Это пройдет, поверьте. Не ждите назад — предавший не достоин прощения, так как предаст снова. Вы, собственно, и не были особенно близки, это появляется не через месяц и даже не через год. Забудьте, не давайте прошлому мешать вам идти вперед. Оглянитесь по сторонам, вокруг много хороших девушек, а не баб.
20 июл 2013 в 16:24|Вы оставили положительный отзыв

Пользователь ВК
прикиньте о.о

снилось мне что с Лизой (Это та о которой пишу петиции) списывался сегодня и прикиньте, я же удалил её номер вообще всё что связано с ней и только что она в реале сама пишет мне О_О но пишет так:

"Вы что идете? Но Саша же заболел?!"

я такой пишу типа она ошиблась номером, она пишет типа мне, извини..
я пишу,не чего страшного бывает, спалилась
_______
:) хм, я конечно понимаю что можно ошибиться и не туда отправить, вам не кажется это странным? она мой номер не удалила получается )) хм.. интересная ситуация получилась только что :)
21 июл 2013 в 17:04

Агент поддержки #645
Зачем же удалять, а вдруг вы ей еще понадобитесь, а она не сможет вами воспользоваться? Нет, номер удалять нельзя=)

Для меня это нонсонс ;)

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

anti4it, не переживайте, Лиза к вам еще вернется, все будет хорошо.

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#2

Если тебе одиноко и не с кем поделиться наболевшим, добро пожаловать в поддержку вк...

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#3

Хаха... Они ещё психологической поддержкой по совместительству значит занимаются!...

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий