Прощай R-Dorgen

12
Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
2796

Последние дни не запускается сабж, личный кабинет не работает...

Ты был хорошим доргеном... Вечная тебе память. :(

Lucien
На сайте с 20.03.2014
Offline
40
#1

Месяц вроде как уже не фурычит (

Кстати, ни чего там не слышно про новый раштеровский дорген?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#2

R.I.P. искренне жаль, хороший был продукт.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#3

Сожалею ребята, новый владелец включил игнор и не смог отбить стоимость покупки его у меня.

Я ничем не смогу вам помочь.

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#4

до свидание то, что у меня долго было зарыто в папках-архивах и ни разу не было запущено и изучено.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
[Удален]
#5

Софт был реально хорошим! ну может еще все наладится

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#6

Как я понял, новый владелец открыто заявляет, что всем пользователям - снова придется приобрести лицензию и никаких договоров он не заключал с прошлыми пользователями. Все права выкуплены.

Почитайте ветку на ачате, все сказанное имхо.

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#7
e_v_g:
Как я понял, новый владелец открыто заявляет, что всем пользователям - снова придется приобрести лицензию и никаких договоров он не заключал с прошлыми пользователями. Все права выкуплены.
Почитайте ветку на ачате, все сказанное имхо.

Ну да, знал бы что так будет не продавал бы.

С другой стороны кол-во продаж в последнее время когда я им владел было несопоставимо с затратами на поддержку, а платить 10-20$ в месяц за постоянные обновления никто не захотел.

Инструменты не бывают вечными, если там нет абонентки, то со временем набирается предел продаж и они постепенно уходят в небытие, такова жизнь :).

Я бы снял привязку и отдал бы всё бесплатно после полного окончания поддержки, но новый владелец так делать точно не будет, он же не отбил затраты.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#8
rushter:

Я бы снял привязку и отдал бы всё бесплатно после полного окончания поддержки, но новый владелец так делать точно не будет, он же не отбил затраты.

А меня? Мены бы ты разбанил? 🤣

Новый владелец палец о палец не ударил в улучшении и добавлении фишек в дорген, единственное, что он сделал это то, что 8 марта того года сделал генератор пакетки и оживил некоторые парсеры, с таким подходом к делу точно ни кто такой дорген брать не будет. Если смотреть на конкурентов то они живут на рынке значительно больше времени и в нибытие уходить не собираются т.к. практически ежемесячно выпускают обновления и реализовывают хотелки пользователей.

Даже когда ты держал проект в своих руках ты не сильно часто выпускал обновления, а на некоторые просьбы пользователей отвечал вопросом типа ...зачем? А иной раз вообще игнорировал их, типа все кругом гавно, один я золотце... Так что не нужно сейчас прикидываться беленьким и пушистеньким. ;)

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#9
bliiiiiiiiina:
А меня? Мены бы ты разбанил? 🤣
Новый владелец палец о палец не ударил в улучшении и добавлении фишек в дорген, единственное, что он сделал это то, что 8 марта того года сделал генератор пакетки и оживил некоторые парсеры, с таким подходом к делу точно ни кто такой дорген брать не будет. Если смотреть на конкурентов то они живут на рынке значительно больше времени и в нибытие уходить не собираются т.к. практически ежемесячно выпускают обновления и реализовывают хотелки пользователей.
Даже когда ты держал проект в своих руках ты не сильно часто выпускал обновления, а на некоторые просьбы пользователей отвечал вопросом типа ...зачем? А иной раз вообще игнорировал их, типа все кругом гавно, один я золотце... Так что не нужно сейчас прикидываться беленьким и пушистеньким. ;)

Я так то всех разбанил когда новому владельцу отдавал.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#10

поменять пару функций, назвать rush дорген и поделится с народом, и всего делов :)

хотя можно и продать ещё раз )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий