Покеррум. Несколько аккаунтов. Каким образом определяют?

T
На сайте с 19.03.2014
Offline
0
3224

Доброго времени суток.

Увлекаюсь онлайн покером. Чисто из спортивного интереса, не преследуя никаких целей, решил попробовать зарегистрировать несколько аккаунтов каждый раз при этом изменяя IP и MAC. Подскажите каким образом определяют мою повторную регистрацию.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#1

по куки файлам?

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2
taketapada:
Подскажите каким образом определяют мою повторную регистрацию.

Могу подсказать лишь что мультиаки это ЗЛО.

К психиатру советую сходить, тоже:

taketapada:
Чисто из спортивного интереса, не преследуя никаких целей

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
T
На сайте с 19.03.2014
Offline
0
#3
BrightGuy:
по куки файлам?

забыл указать - их тоже чистил. обычные куки, флэш -куки

---------- Добавлено 21.03.2014 в 01:47 ----------

Артм:
Могу подсказать лишь что мультиаки это ЗЛО.

К психиатру советую сходить, тоже:

благодарю за совет.

M
На сайте с 24.09.2013
Offline
6
#4

Тоже любопытно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5

Может, юзают подобное.

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#6

Основаня масса покер-румов производят регистрацию юзеров в своей программе-клиенте. Никакие MAC, IP и куки ни при чем. Собирается обобщенный Id железа, по нему и палят.

Если уж очень сильно надо, регистрируйте другой акк с другого компа. Если надо мнгого аккаунтов (стесняюсь спросить, зачем), попробуйте регистрировать акки из-под виртуальных машин, но крупными румами это тоже палится. Ровно как в дальнейшем автоматически палится чип-дампинг, бонусхантинг и сговорная игра нескольких игроков за столом против одного.

[Удален]
#7

Вердикт о повторной регистрации ставит оператор вручную, на основании анализа множества критериев (слепок IP железа, Evercookie, подсети IP).

T
На сайте с 14.05.2009
Offline
77
#8

румы как покерстарс фул тилт и 888 сложно намахать, но у меня друг ставил виртуалки и еще там кучу прог чтоб не палили, покупал левые паспорта в интернете и так даллее... сливал бонусы и уходилю но это давно было, сечас незнаю как там дела.

а так по теме, уже кто то говорил. тебя палят по твоему компютеру и версией ос

---------- Добавлено 06.04.2014 в 22:01 ----------

znaikin:
Вердикт о повторной регистрации ставит оператор вручную, на основании анализа множества критериев (слепок IP железа, Evercookie, подсети IP).

А ты что то с покером связан? читал твою тему сегодня про 20 процентов...

[Удален]
#9
TRanks:
А ты что то с покером связан? читал твою тему сегодня про 20 процентов...

Никак не связан, видел на одном сайте для фрилансеров ТЗ по созданию системы "Супербан", заказчиком был покеррум, поэтому я и понял как это работает.

T
На сайте с 14.05.2009
Offline
77
#10
znaikin:
Никак не связан, видел на одном сайте для фрилансеров ТЗ по созданию системы "Супербан", заказчиком был покеррум, поэтому я и понял как это работает.

тут кстати раз продавал кто то покер рум, правда только для игры на андроид и апл устройствах. надо поискать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий