- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
VK приобрела 70% в структуре компании-разработчика red_mad_robot
Которая участвовала в создании RuStore
Оксана Мамчуева
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Вот месяц назад появилась идея создать Интернет магазин.
После анализа была выбрана ниша "Косметика и парфбмерия". на данный момент конкуренция не высока. Сделано уже очень многое. А вот теперь сижу и думаю, как можно оценить эффективность данной затеи...:confused: :bl:
ИМХО, ответ тут можеть быть только один! ДЕНЬГАМИ! :)
ИМХО, ответ тут можеть быть только один! ДЕНЬГАМИ! :)
Железный аргумет, не спорю.
Вот хотелось бы как-нибудь оценить величину возможного притока этих самых денег. :)
Вот месяц назад появилась идея создать Интернет магазин.
После анализа была выбрана ниша "Косметика и парфбмерия". на данный момент конкуренция не высока. Сделано уже очень многое. А вот теперь сижу и думаю, как можно оценить эффективность данной затеи...😕 😂
а почему вы решили что в нише "Косметика и парфбмерия" конкуренция не высока? По-моему, наоборот.
а почему вы решили что в нише "Косметика и парфбмерия" конкуренция не высока? По-моему, наоборот.
Смотря с чем сравнивать!
ссылку на "очень многое сделанное" в студию, пожалуйста.
а почему вы решили что в нише "Косметика и парфбмерия" конкуренция не высока? По-моему, наоборот.
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%CA%EE%F1%EC%E5%F2%E8%EA%E0+%E8+%EF%E0%F0%F4%E1%EC%E5%F0%E8%FF&stype=www
Посмотрите разве это конкуренция? ;) :D
RestWEB, если есть сбыт и возможность его стимулировать - значит не все потеряно
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%CA%EE%F1%EC%E5%F2%E8%EA%E0+%E8+%EF%E0%F0%F4%E1%EC%E5%F0%E8%FF&stype=www
Посмотрите разве это конкуренция? ;) :D
А если 1 букву в запросе поменять (ошибку)?
Картина будет более объективной.
А если 1 букву в запросе поменять (ошибку)?
Картина будет более объективной.
У Вас тоже графика отключена и не видно смайликов? 🚬
У Вас тоже графика отключена и не видно смайликов? 🚬
Честно говоря, да - привычка. Прошу прощения, шутку юмора не понял.
Но надеюсь мое замечание топикстартеру поможет скорректировать мнение по конкуренции (если он смотрел по этому запросу) :))