Как продвинуть сайт на Эстонию?)

C7
На сайте с 01.02.2014
Offline
2
315

Здравствуйте

Нужен совет по продвижению сайта на Эстонию. Может кто подскажет на, что стоит обратить внимание. Может ресурсы какие полезные. Как правильно нарастить ссылочную массу?

Сайт на эстонском. Опыта продвижения по европе не имею, поэтому нуждаюсь в совете. Особенно интересует повышение трафика на сайт.

Заранее спасибо)

J
На сайте с 17.03.2014
Offline
0
#1

Тоже интересно продвижение на европу но больше интересует Латвия/Финляндия

casa7x, если вам нужен трафик может быть стоит посмотреть в сторону рекламы ?

S
На сайте с 29.06.2012
Offline
28
#2

Я так понимаю, что продвижение ориентировано на Google.

Если так, то для ссылочной, поищите тематические блоги и форумы. Создавайте там новые темы и отписывайтесь в старых, оставляя естественные ссылки на сайт.

В любом случае, по началу, необходимо получать только ссылки с брендом, в виде урл и т.д.

J
На сайте с 17.03.2014
Offline
0
#3
seochnic:
Я так понимаю, что продвижение ориентировано на Google.
Если так, то для ссылочной, поищите тематические блоги и форумы. Создавайте там новые темы и отписывайтесь в старых, оставляя естественные ссылки на сайт.
В любом случае, по началу, необходимо получать только ссылки с брендом, в виде урл и т.д.

Поясните пожалуйста вот это "ссылки с брендом, в виде урл и т.д."

не совсем понял, что имеется ввиду ?

C7
На сайте с 01.02.2014
Offline
2
#4

Реклама контекстная есть, интересуют бесплатные методы рекламы) думаю может вечных статейных ссылок купить, но не знаю где, на эстонском языке не находил.

RO
На сайте с 26.02.2014
Offline
4
#5
casa7x:
Как правильно нарастить ссылочную массу?

правильно наращивать, это постепенно и белыми методами, что бы не попасть в фильтры гугла :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий