Отличные тексты от Анюты Саевич!

12
Анюта Саевич
На сайте с 10.03.2014
Offline
16
#11
september:

В целом мне понравилось, особенно, что поискали по моим темам и даже нашли мое имя. Без воды, не стали на 2к набивать символов. Хорошо расставили ключевики :)

Одобряю!

Николай, большое спасибо за Ваш отзыв!

Обращайтесь, если что, буду рада.;)

Мои работы. (https://www.fl.ru/users/ANNA2611/) Отличные тексты от Анюты Саевич. (/ru/forum/841846) anyutka.saevitch@yandex.ru
R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#12

Получил. Прочитал. Доволен :)

Вердикт Advego Plagiatus:

Уникальность текста 99% / 100%. Отличная уникальность текста.

Скриншоты, дабы каждый возжелавший cмог удовлетворить своё неуёмное любопытство:

Огромная благодарность за качественный контент!

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
Анюта Саевич
На сайте с 10.03.2014
Offline
16
#13
redroot:
Получил. Прочитал. Доволен :)

Огромная благодарность за качественный контент!

redroot, спасибо за ваш отзыв!

Очень рада, что вам понравился текст.:)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#14

Смело рекомендую Аню к сотрудничеству!

1. Свободный, раскованный язык изложения сразу располагает к себе. Нету типичного для многих начинающих и практикующих "лишь бы отрерайтить".

2. Как Аня себя проявит в постоянной работе - покажет только время, но если брать отдельно взятый тестовый текст на заданную мной тему "Секс как лекарство" - тема раскрыта настолько, насколько это возможно в двух тысячах символов.

3. Никакого стеснения и эвфемизмов. Не каждая девушка адекватно и с удовольствием напишет текст на такую пикантную тему, не наломав при этом дров. Это признак будущего профессионала, и здесь я не преувеличиваю.

4. Не без мелких огрехов: пара стилистических поправок по тексту есть, в остальном - отлично, тем более, для цены, заявленной в топике.

Оценка за тестовое задание - 9 из 10

Спасибо! Желаю огромных успехов и терпения в работе!

Анюта Саевич
На сайте с 10.03.2014
Offline
16
#15

Саша, большое Вам спасибо за положительный отзыв о моей работе, очень приятно:)

Заказы за отзыв получены, сделаны и на этом закончены.

В дальнейшем принимаю заказы исключительно за деньги. Стучитесь в асю, пишите в скайп и на почту, и конечно же, в ЛС.

Буду рада новым заказчикам.

С уважением, Анна.

P.S. Уважаемый Львович, спасибо;)

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#16
Русский классик более 100 лет назад написал письмо своему брату, талантливому художнику, но слабохарактерному ....

Воспитанные люди, по моему мнению, должны удовлетворять следующим условиям:

1) Они уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы...

2) Они сострадательны не к одним только нищим и кошкам. Они болеют душой и от того, чего не увидишь простым глазом...

3) Они уважают чужую собственность, а потому и платят долги.

4) Они чистосердечны и боятся лжи как огня. Не лгут они даже в пустяках.

5) Они не уничтожают себя с той целью, чтобы вызвать в другом сочувствие и помощь.

6) Они не суетны. Их не занимают такие фальшивые бриллианты, как знакомство со знаменитостями, восторг встречного в Salon’e, известность по портерным...

7) Если они имеют в себе талант, то уважают его. Они жертвуют для него покоем, женщинами, вином, суетой...

8) Они воспитывают в себе эстетику. Они не могут уснуть в одежде, видеть на стене щели с клопами, дышать дрянным воздухом, шагать по оплёванному полу, питаться из керосинки

И т.д. Таковы воспитанные... Чтобы воспитаться и не стоять ниже уровня среды, в которую попал, недостаточно прочесть только Пиквика и вызубрить монолог из Фауста. Недостаточно сесть на извозчика и поехать на Якиманку, чтобы через неделю удрать оттуда...

Сентябрь - "лавры спать не дают"?

кого, чьи, кому. Книжн. Ирон. Чей-либо успех вызывает у кого-либо чувство зависти. Лавры Боборыкина не дают мне спать: пишу повесть из московской жизни (Чехов. Письмо А. С. Суворину, 5 дек. 1894). — Слова древнегреческого полководца Фемистокла: «Лавры Мильтиада не дают мне спать», — сказанные им после блестящей победы Мильтиада над войсками персидского царя Дария в 490 г. до н. э. Лит.: Михельсон М. И. Русская мысль и речь — СПб., 1912. — Т. 1. — С. 499; Ашукин Н. С., Ашукина М. Г. Крылатые слова. — М., 1960. — С. 322.
Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#17

Получил текст от Анюта Саевич.

Текст полностью соответствовал ТЗ, ключи органично вписаны. Читается легко.

Доволен работой. Спасибо!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
september:

September в 5 раз лучше чем The WishMaster
Анюта Саевич:
В этой статье никто не хотел обидеть ни одного The WishMaster. Если вы захотите оду и себе, в которой будет рассказано все тоже с точностью до наоборот, обращайтесь)))

Анюта, если напишешь статью, восхваляющую его или меня - в любом случае, пришли ее мне в личку, хочу почитать :))) Любопытнейшая тема!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий