Как вы боретесь с выпавшими из индекса страницами

123 4
Rotten2
На сайте с 26.03.2008
Offline
65
#11

На собственном примере.

Было 1809 страниц в индексе. Потом стало 1209.

Прогнал тестово по некоторым разделам в твиттер (прогонял через биржу датота, по 3 рубля пост - 129 постов)

стало на сегодня 1881 страница.

продолжу дальше тестировать прогон.

Только в начале пути...
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#12
Rotten2:
На собственном примере.

Было 1809 страниц в индексе. Потом стало 1209.
Прогнал тестово по некоторым разделам в твиттер (прогонял через биржу датота, по 3 рубля пост - 129 постов)
стало на сегодня 1881 страница.

продолжу дальше тестировать прогон.

последние два апдейта...:)

я от одного сайта ждал АГСа, а получил +20% страниц в индекс, уже выпавших из индекса и новых:)

без всяких твитеров

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#13
SSA.RU:
последние два апдейта...:)
я от одного сайта ждал АГСа, а получил +20% страниц в индекс, уже выпавших из индекса и новых:)
без всяких твитеров

С помощью карты о который Вы говорили?

Красивые профессиональные макеты сайтов, порталов, лендингов (/ru/forum/886913) от 1,500 руб.
E8
На сайте с 03.09.2012
Offline
28
#14
SSA.RU:
еще добавлю, сделайте карту сайта в html, т.е. все урлы на одной странице, не sitemap.xml, а просто страницу на сайте.

вчера вот подумал и сделал такую карту сайта, будем посмотреть как говорится

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#15

Как старый вариант - на новую страницу-запись поспамить чуток тематическими ссылками из сапушки, а с неё ссылки уже на халтурящие непроиндексированные.

Так можно делать и не только на свою, но и жирную на доноре.

Вроде всю жизнь работало ;)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#16
Kind:
С помощью карты о который Вы говорили?

не знаю, пути яндекса неисповедимы:) шаблон был сменен полностью, вот это точно могу сказать, а остальное, делалось все что можно сделать, а что сработало никто не знает:)

даже писал платону, на что он ответил, что блин да в порядке и скоро вообще все будет гораздо лучше и не соврал

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#17
SSA.RU:
...и не соврал

А мне соврал. Все время говорил, что с вашим сайтом все в порядке, что никаких санкций нет и скоро все его страницы будут в индексе, а потом, когда в индексе осталась одна, сказал, что ситуация изменилась и алгоритмы приняли новое решение...

А длилась эта переписка 7 месяцев.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#18

serg450453, у вас просто выпадают страницы или как сейчас модно в индекс не входит больше определенного количества?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
P
На сайте с 18.06.2012
Offline
65
#19

а как быть с интернет магазинами, когда продвигаемся по НЧ запросам и глупо двигать сами разделы, надо карточки с товарами, а их нет в поиске? покупать тысячи ссылок на карточки товаров? так можно все сроки просрать, учитывая еще то, что яндекс выкатил новый алгоритм, и он скоро возможно доберется до регионов. Ставить прямые ссылки с главной тогда вообще сплошные ссылки получатся, а не текст. Делали внутреннюю перелинковку спец для НЧ запросов, никакого результата, ставили YML думали попрет, тож ничего. Интернет магазин автомобильной тематики, конкретно автозапчасти, нужен траф поэтому взялись за НЧ запросы, как бы логично.

102
На сайте с 10.11.2008
Offline
53
102
#20

Пока сайт молодой, загнать его в индекс не получится скорее всего

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий